Девченки,умоляю,помогите советами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просыпаюсь с утра ,а спину так и ломит от боли,потом к середине дня отпускает...
Но что же делать?
какие подушки покупать?
какие пояса?
Не могу юольше так!
Больит спина,аж плакать хочется!
Девченки,умоляю,помогите советами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просыпаюсь с утра ,а спину так и ломит от боли,потом к середине дня отпускает...
Но что же делать?
какие подушки покупать?
какие пояса?
Не могу юольше так!
Больит спина,аж плакать хочется!
Нейровитан пропейте. Он не вредный. Я пила когда была беременна. Может вам витаминов группы В не хватает.
И гинекологу своему скажите что спина болит