Войти
Москва

Больно....

Мама девочки (15 лет) Пологи

Нейровитан пропейте. Он не вредный. Я пила когда была беременна. Может вам витаминов группы В не хватает.

И гинекологу своему скажите что спина болит

0
09.01.2012
Москва

спасибо

0
09.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

может неудобно спишь...

0
09.01.2012
Москва

а я не помню как я сплю,но позы всякие!...и сон стал такой беспокойный,,...

0
09.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Есть специальные подушки для беременный, большие такие, попробуй

0
09.01.2012
НЕТ АППЕТИТА! Отпуск за границей...?

Похожие записи