Хотела с 6PM кроссовки заказать, но что-то доллар вырос и стало дорого.
А в Спортмастере распродажа, кроссовки обошлись 1794, и 210 рублей на их карте накопилось получилось 1584р.
Бюджетненько!

Хотела с 6PM кроссовки заказать, но что-то доллар вырос и стало дорого.
А в Спортмастере распродажа, кроссовки обошлись 1794, и 210 рублей на их карте накопилось получилось 1584р.
Бюджетненько!
