Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Шатура

у меня здесь никого нету..

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск
что то смысла не поняла? где никого нету? у кого?
0
07.01.2011
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура
у мужы :))) никого нету, типо кроме нас с Улькой:)))
0
07.01.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск
ну и что в этом такого уж плохого? главное что вы ест :) поддержите его в трудную минутку и что любите его! самое главное :) 
0
07.01.2011
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура
ну это само собой :)) да на самом деле долго рассказывать, чтобы понять смысл и боль этой фразы. Да и не моя это история, чтобы выносить сюда
0
07.01.2011
Мама троих (16 лет, 27 лет, 23 года) Железнодорожный
это что-йто он так..... прям депресссияяя...
0
06.01.2011
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура
реал...грустный, но реал
0
06.01.2011
Комментарий удален
0
07.01.2011
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура
и вы, и вы :)) жалко, что еще два человека выбыли из этого списку...ну, ты понимаешь:)
0
07.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
скорее всего..
0
06.01.2011
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура
ых..:))
0
07.01.2011
С Рождеством итак... впервые за всю мою трудоспособную жизнь

Похожие записи