..есть только вы.. - слова мужа....довели?
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Хабаровск
что то смысла не поняла? где никого нету? у кого?
0
07.01.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года)
Шатура
у мужы :))) никого нету, типо кроме нас с Улькой:)))
0
07.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Хабаровск
ну и что в этом такого уж плохого? главное что вы ест :) поддержите его в трудную минутку и что любите его! самое главное :)
0
07.01.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года)
Шатура
ну это само собой :)) да на самом деле долго рассказывать, чтобы понять смысл и боль этой фразы. Да и не моя это история, чтобы выносить сюда
0
07.01.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 27 лет, 23 года)
Железнодорожный
это что-йто он так..... прям депресссияяя...
0
06.01.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года)
Шатура
и вы, и вы :)) жалко, что еще два человека выбыли из этого списку...ну, ты понимаешь:)
0
07.01.2011
Ответить