Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Шатура

выглянула в окно

Мама двоих (16 лет, 10 лет)
у нас вообще возле дет.площадки огромный ковш для мусора,приходиться ходить на дет.площадку возле дет.поликлиники,благо,что рядом.
0
25.05.2011
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура
да-да, у нас мусорка тоже в нескольких метрах... мы в парк ходим, или к знакомым на природу....у меня прям мечта обнести площадку забором и ключ давать только мамам с детьми..
0
25.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
да,такое ощущение,что дет.площадки строятне для детей,а для того чтоб было,так сказать план выполняют.
0
25.05.2011
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура
на нашей бывшей улице просили, писали письмо, чтоб построили площадку, там место просто шикарное, за городом деревянные домики стоят, посередине место огромное, где дети и бегают-играют...так вот просили, просили, сначала нам было сказано - детей у вас нет на этой улице - одни пенсионеры живут...это ничего, что сейчас там куча молодых семей с маленькими детьми...потом, когда собрали список детей - приехали, сколотили из досок песочницу и домик маленький....вот вам площадка, на большее денег нет у города... так что куда уходит план этот ...в карман властей видимо...
0
25.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
согласно на все 100%
0
25.05.2011
Москва

У нас жильцы скинулись на новую площадку , забором обнесли, совсем закрыть не получилось и на эту площадку многие близлежащие дома ходят. Площадка с охраной, на ночь запирается.

Качели детские уже сломали((( вывернули с корнем, когда?????

0
25.05.2011
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура
у нас никто скидываться не будет...у вас все-таки дом ого-го...но как видно уродов везде хватает... сегодня вечером с Эдькой ржали грустно, теперь у нас компашки еще обширнее собираются, сидят и на лавочках, и на песочнице, и на каруселе:))))) а еще однажды ...блин, жалко фотик сломан, на песочнице сидели алкаши - тачь-в-точь как птички на веточке...галки какие-нить, такие же все черненькие, в рядочек, спинки сгорблены.....вобщем все это было бы смешно, когда бы не было столь грустно...
0
25.05.2011
Москва
На счет скидываться - это понятно, я именно про уродов(((
0
25.05.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

нам повезло с этим, дет.площадка - для детей. никто не бухает (днем по крайней мере)

да, лавочек можно на таких площадках и не ставить - они только алкашню и привлекают, увы(

0
25.05.2011
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура
у нас еще проблема - круглосуточный магазин рядом...сейчас тепло, народ гуляет - за угол и к нам на карусели...что еще для счастья надо? а бухают местные - из нашего подъезда, соседнего....их и не прогонишь...
0
25.05.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
дааа, ситуация(
0
25.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино
вооооо, девицы это наше!!!!
0
25.05.2011
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура
блин, вот вспомню нас в таком возрасте, ну никак мы с девчонками не хотели тусоваться на каруселях...наоборот убегали куда-нить пивка попить...а тут все напоказ, смотрите какие мы крутые...
0
25.05.2011
готовимся в отпуск и все-таки жизнь полосатая

Похожие записи