пока еще подбираем транспорт и соответсвенно билеты на этот транспорт... ну вот и занесло меня на сайт Tallinna Lennujaam... АААА!!! Там все по-эстонски, я УЖЕ в этой атмосфере, уже готова видеть эти буковки на всех вывесках, слышать эту речь...:)))) Вот уж не думала, что буду так рада самому духу Таллинна :))))
P.S. а еще сейчас вспомнила, как для меня было дико в мой первый приезд в Россию слышать как в кафе играет русская музыка, а уж что и говорить про вездесущую рекламу на русском языке... уже привыкла... зато Таллинн стал казаться экзотикой какой-то...
P.S. а еще сейчас вспомнила, как для меня было дико в мой первый приезд в Россию слышать как в кафе играет русская музыка, а уж что и говорить про вездесущую рекламу на русском языке... уже привыкла... зато Таллинн стал казаться экзотикой какой-то...