Что-то мне в последнее время не пишется. Сказывается пасмурная погода за окном и непрекращающийся насморк. Отопление дали только вчера под вечер, каааааак же было холодно дома, реально в двух теплых кофтах озноб бил. Пришлось в ветрюган топать на старую квартиру и тащить оттуда обогреватель (чего нам на автобусе-то ехать? мы и пешочком километрик сгоняем, ребенку же гулять надо). У Ульки каким-то чудом погасили насморк, или то был не он, но в четверг мне показалось,что она почти заболела, предприняла нехитрые меры и сопли куда-то нас покинули...Уля говорит,что выпали на улице, а еще все микробы убежали на потолок. Так что расслабляться нам нельзя, потолок - близко.
Улька стала петь песенки. Зато теперь стихотворения фиг заставишь рассказывать. Рисовать у нас по прежнему в фаворе, ооо...решила я ее поучить алфавиту, наконец-то у нее проснулся интерес к буквам. Выучили А, П, Г, О... так мать-филолог просто знанием буков не ограничится же, давай учить заодно и как они пишутся. В итоге очень Уле понравилось писать А и П, того и глядишь скоро ПАПА напишет:))))) Сфотала бы, но у нас до сих пор нету фотика!!! Зло мое меня захлестывает, но пытаюсь быть понимающей,доброй Ирой...ррр..рр.. хоть тут порычу... надеюсь к Новому году хоть ...ох зла я...!!!
Пришли из сада,сидим ждем папу домой. Уля признается мне в любви, а папу,говорит, не любит (она у нас периодами любит то только маму, то только папу). Я сокрушаюсь, мол, ну вот Улечка, папа с тобой тогда дружить перестанет, играть не будет, Сюрприз не купит..тут приходит папа, как по заказу, и Уля к нему бежит, крича "папа,я тебя люблю!!!"...умильная картина, но это только присказка, сказка нас ожидала на следующий день. На следующий день детям в садике читали "Волк и семеро козлят", Уля сразу примерила на себя роль козленка и вечером она была им. Объявила мне,что я тоже козленок, я исправила,что я - коза тогда. И тут приходит папа, папа только на порог, Уля бежит к нему и весело кричит "папа, ты козел!" Папа в шоке:)))) "это кто тебя такому научил?" :)))) Уля "мама":)))) мама ржет не может :)))) Очень ждет Новый год, рассказывает нам во всю, как у нее будет елка,как она будет звездочку на макушку ставить,как Дед Мороз принесет подарки :))) А в подарок хочет "еще такой же паявозик"...фанат паровозиков растет..все, ничего больше для истории нету.
Улька стала петь песенки. Зато теперь стихотворения фиг заставишь рассказывать. Рисовать у нас по прежнему в фаворе, ооо...решила я ее поучить алфавиту, наконец-то у нее проснулся интерес к буквам. Выучили А, П, Г, О... так мать-филолог просто знанием буков не ограничится же, давай учить заодно и как они пишутся. В итоге очень Уле понравилось писать А и П, того и глядишь скоро ПАПА напишет:))))) Сфотала бы, но у нас до сих пор нету фотика!!! Зло мое меня захлестывает, но пытаюсь быть понимающей,доброй Ирой...ррр..рр.. хоть тут порычу... надеюсь к Новому году хоть ...ох зла я...!!!
Пришли из сада,сидим ждем папу домой. Уля признается мне в любви, а папу,говорит, не любит (она у нас периодами любит то только маму, то только папу). Я сокрушаюсь, мол, ну вот Улечка, папа с тобой тогда дружить перестанет, играть не будет, Сюрприз не купит..тут приходит папа, как по заказу, и Уля к нему бежит, крича "папа,я тебя люблю!!!"...умильная картина, но это только присказка, сказка нас ожидала на следующий день. На следующий день детям в садике читали "Волк и семеро козлят", Уля сразу примерила на себя роль козленка и вечером она была им. Объявила мне,что я тоже козленок, я исправила,что я - коза тогда. И тут приходит папа, папа только на порог, Уля бежит к нему и весело кричит "папа, ты козел!" Папа в шоке:)))) "это кто тебя такому научил?" :)))) Уля "мама":)))) мама ржет не может :)))) Очень ждет Новый год, рассказывает нам во всю, как у нее будет елка,как она будет звездочку на макушку ставить,как Дед Мороз принесет подарки :))) А в подарок хочет "еще такой же паявозик"...фанат паровозиков растет..все, ничего больше для истории нету.