Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Шатура

Улька-люлюлька

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

во папку то припечатали))))))))))))) ыыы)

клево, Ир! люблю про детей читать!

сама давай улыбку на ротик))) все наладится!

0
19.10.2011
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура
да ужас просто, таким командиром становится :)))) моя мама в мини варианте:)))) я нормуль, только вот насморк уже третью неделю, нос забит,ничего не помогает((
0
20.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

дааа - моя тоже командир дома, писька этакая)

ну вот.. давай лечись уж какнить

0
21.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

))) про папу-козла))) насмешило!

а у моей сотрудницы ребенок в садик когда ходил, их учили тому, что корова и свинья - хорошие животные. Ну вот Владик маме и говорит -" мама, ты у меня корова!", мама в шоке и удивлении, спрашивает почему? Малыш объясняет : " ну корова то хорошая, как и свинья, она молоко дает, ты же у меня хорошая, значит корова." Вот так)

 

Эх, мой тоже НГ ждет)

0
17.10.2011
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура
хорошо,что они еще не знают,как взрослые извратили безобидные названия животных :))))
0
17.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино
во крутотень, пишете уже!
0
17.10.2011
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура
ну это громко сказано канешно:)))) просто знает как палочки соединить,чтоб буква была:)))
0
17.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

моя у буквы а пишет палочки , а посередине черточку не пишет)))

 

0
17.10.2011
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура
вредничает)))))
0
17.10.2011
дошли руки "или...или" Медвед

Похожие записи