Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Шатура

закон подлости

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ветрянка?

ничего, Ириш - сколько еще этих фото будет)

0
21.11.2011
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура

нее, алергию расчесала.. уже проходит, но мне врач посоветовала фукорцином намазать..о ужас, до сих пор отмываем с мордашки)))) 

0
22.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

о даа - фукорцин вещь очень приставучая, зато действенная

а на что вас высыпало???

0
22.11.2011
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура

Юль, походу на шоколад, конфеты...у нас раньше никогда не было никакого намека на алергию, поэтому давала - не боялась..а тут такое(((( 

0
22.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

вот жеж, я и думаю, что не было у вас такого

будешь теперь дозировать...

0
22.11.2011
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура

 она у нас к сладкому равнодушна в принципе, а тут неделю дома с соплями, мать решила побаловать ребенка - добаловалась)))) теперь только в редких случаях :)))

0
22.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ааа - понятненько! ну зато теперь хоть знаешь

0
22.11.2011
Мама девочки (16 лет) Киев

а что случилось с такой хорошенькой мордочкой?

0
21.11.2011
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура

высыпало на сладости на мордочке, расчесала и занесла микроб какой-то, долго не проходило, только все новое появлялось. В пятницу были у врача, назначила лечение - намазюкали фукорцином, а он типо зеленки, только красный:))))) каааак я ее в воскресенье перед садом отмывала...до сих пор бледные следы остались...ну да ладно, главное,что все прошло))) 

0
22.11.2011
Мама девочки (16 лет) Киев

ооооооооооооо....я знаю что это такое....мы тоже периодически этим страдаем....бегаем как леопард в фукорцине....

ну, ничего страшного! я считаю, что красоту ничем не испортишь! даже фукорцином!))

0
22.11.2011
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура

от вас на улице не шарахаются?)))) от нас шарахарились, когда во всей красе свеже изрисованные вышли)))) я даже подумывала табличку повесить - "она не заразна":)))) 

0
22.11.2011
Мама девочки (16 лет) Киев

шарахаются! один раз тетка в супермаркете подошла ко мне с претензией, что я ненормальная и ребенка у меня забрать надо, т.к. у Риты ветрянка, а я ее в общество вывожу!)) после того случая мы тихонечко в сторонке от всех гуляли, а то оно где-то неделю сходит, жаль ребенка было дома держать.

0
22.11.2011
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура

представь теперь ужас воспитателей, когда я ее такую в садик отвела))))))))))) 

0
22.11.2011
Мама девочки (16 лет) Киев

представляю)))) к вечеру обязательно нарисуется еще и парочку дышащих огнем мамочек))

0
22.11.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Нижний Новгород

Ну пусть он вас потом слегка отфотошопит)))сейчас это все умеют делать!

0
21.11.2011
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура

я надеюсь, что фотограф у нас продвинутый будет:))))) 

0
22.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Шатурторф

Обидно....У моей старшей сестрыы есть фотка где её лицо всё в зелёнке!!!(от ветрянки)Зато память какая)))

0
01.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ярославль

хихии)))) бывает ))) это точно закон подлости, у нас всегда так )))

0
22.11.2011
хрю.. Улина мечта

Похожие записи