сегодня Уля то ли просимулировала, то ли нет - говорит "в садик не пойду, ухо болит", стонет,несчастная вся такая...как сказали "тогда остаемся дома" ухо сразу болеть перестало..на всякий случай сходим к ЛОРу - проверим..
а еще недавно я получила незабываемый комплимент... Сидит Уля, восхищается своим носиком "ой,какой маненький,какой миленький"...на меня смотрит и говорит "маааам, а у тебя нос такой басёёёй-басёёёёй........ как у слона"........ эх...