Войти
Ирина
Ульяна, 17 лет 4 месяца Денис, 4 года 10 месяцевАлексей, 3 года 7 месяцев Шатура

разъездился

Аврора
Андрюня, 17 лет 4 месяцаЛизия, 15 лет 6 месяцев Шатурторф

Даааа, наш хоть по "кан-ман-диёвкам" хоть и не разъезжает, но видим мы его тоже не часто....((((( И как жалко когда сынок ложится спать со слезами на глазах и спрашивает "Где папа???Куда он ушёл?Почему меня не взял?А он придёт?" а сейчас дочь разговаривать начнёт....мне вешаться что ли от их вопросов?


А у меня сынок всегда говорит: "Я самый хоёсий Агъюха на свете.Да мама?Я тебя оооооосень сийно юбъю,мамоська!"

Такой лапочка)))))

0
03.12.2011
Ирина
Ульяна, 17 лет 4 месяца Денис, 4 года 10 месяцевАлексей, 3 года 7 месяцев Шатура
маленькие все лапочки:))) а вот вырастают....и начинается веселье:))))..ну а так объяснять, что папа денюжку зарабатывает...у нас уже как-то понимает

 

0
03.12.2011
Аврора
Андрюня, 17 лет 4 месяцаЛизия, 15 лет 6 месяцев Шатурторф

Понимать то понимает , но всё равно обидно и хочется с ним побаловаться)))

0
03.12.2011
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

понимаю вас, девчонки


наш тоже скоро уедет. но и хоть тут - приходит в 9-10вечера...


красивый большой нос, че ты?)))

0
02.12.2011
Ирина
Ульяна, 17 лет 4 месяца Денис, 4 года 10 месяцевАлексей, 3 года 7 месяцев Шатура

ой, Юльч, когда пишешь,что по пол часа в сутки видитесь.... тяжко ... я тоже тебя понимаю, у нас в авральные моменты папа и по ночам работает...вчера Уля сидит, Гоша задерживается, уже время ко сну..она грустно-грустно так "а папа больше не придет,совсем не придет"...жалко их,скучают 

0
02.12.2011
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ооооо даа( та же песня

"а папа все на работе и на работе и на работе" и так печально((

0
02.12.2011
я устала скоро придется краснеть

Похожие записи