А еще она стала в садике рассказывать воспитателям особо запоминающиеся моменты своей жизни, а так как трепло она еще то и может одно и то же рассказывать по нескольку раз и без остановки, то мне искренне жаль воспитателей наших...вчера вот мне сказали, что целый день был посвящен рассказу, что какие-то котики бегают по огороду и про девочку Ксюшу.... да, есть такое в ее биографии, но чтобы целый день...:)))
скоро придется краснеть
А еще она стала в садике рассказывать воспитателям особо запоминающиеся моменты своей жизни, а так как трепло она еще то и может одно и то же рассказывать по нескольку раз и без остановки, то мне искренне жаль воспитателей наших...вчера вот мне сказали, что целый день был посвящен рассказу, что какие-то котики бегают по огороду и про девочку Ксюшу.... да, есть такое в ее биографии, но чтобы целый день...:)))
Да уж, мать)) Живете теперь как на вулкане, не известно, ЧТО расскажет в этот раз Улька)
Веруня у нас год назад всех приходящих к нам женщин вопросительно спрашивала "Ты бабуля?" :))))))))))))))
:)))))))) хорошо,что год назад я к вам не приходила, а то меня итак нехорошие мысли накануне 30летия посещают:)))))))))
Представляешь как "радовалась" моя подруга и препод по флейте)))
А мы с Вовкой ржали неприлично)))))
ржали они:))))) не, смешно канешно,когда малява что-то такое выдает...я тоже про себя посмелась про чудоооовище:))) и возрадовалась,что быстренько мы вышли из магазина и никто не слышал))))
да) вот такие наши детки, конфетки!!!) Я никак не дождусь чтоб моя нормально заговорила, а ты видишь скоро краснеть уже будешь!!)))
блин)) ржака)))))
ну ниче страшного, это ж дети, не заставлять ведь щас уже врать и притворяться