Ирина Шатура после года мурыжинья все, я - инженер на бюджетной основе :)))) какое облегчение:)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юль Москва Упс, а почему инженер? :))))) Бюджет - этот хорошо)))) 0 20.12.2011 Ответить Ирина Шатура ну а какие еще ставки могут быть в институте проблем лазерных технологий, явно не филолога :))))))))))) я сама никогда не думала, что буду инженером :))))) 0 20.12.2011 Ответить Юль Москва Идеальная женщина физик-лирик)))) 0 20.12.2011 Ответить Ольга Железнодорожный МОи Поздравлялки!!!!!! 0 20.12.2011 Ответить Ирина Шатура Спасибо, Олечка:)))) 0 20.12.2011 Ответить *}{*Olga*}{* Таллинн Ура! Поздравляю! Какая ты МОЛОДЕЦ!!! 0 20.12.2011 Ответить Ирина Шатура спасибо, Олечка!!!! У меня гора с плеч :)))) 0 20.12.2011 Ответить Юльчик Нефтеюганск мои поздравления! 0 21.12.2011 Ответить не дали нам стишок предновогоднее Похожие записи Фото с дачи Отстригла!!:) Можно ли получить второе (второе ли?) высшее образование бесплатно? у кого кроватка-маятник,подскажите Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027