Войти
Ирина
Ульяна, 17 лет 4 месяца Денис, 4 года 10 месяцевАлексей, 3 года 7 месяцев Шатура

предновогоднее

Ольга
Вероника, 16 лет 11 месяцевЕвгений, 27 лет 5 месяцевЮра, 23 года 2 месяца Железнодорожный

особенно понравилась фраза деньги есть!!!))

0
21.12.2011
Ирина
Ульяна, 17 лет 4 месяца Денис, 4 года 10 месяцевАлексей, 3 года 7 месяцев Шатура

деньги - это одна из самых важных составляющих моего душевного спокойствия))))) 

0
22.12.2011
Ольга
Вероника, 16 лет 11 месяцевЕвгений, 27 лет 5 месяцевЮра, 23 года 2 месяца Железнодорожный

не только твоего!!!!! мы живем в таком мире, что без них никак!!!!))) эТО ОДНА ИЗ САМЫХ ВАЖНЫХ СОСТАВЛЯЮЩИХ ВСЕЕЕЕХ)))))  так вот я к чему!!! И Я ХОЧУ ДЕНЕГ!!!!!!!!)))))))

0
22.12.2011
Ирина
Ульяна, 17 лет 4 месяца Денис, 4 года 10 месяцевАлексей, 3 года 7 месяцев Шатура

я тебе их желаю :)))))) 

0
22.12.2011
Ольга
Вероника, 16 лет 11 месяцевЕвгений, 27 лет 5 месяцевЮра, 23 года 2 месяца Железнодорожный

спасибки!!!!

0
22.12.2011
Юль
Москва
Ой, а мы кажись в этом году первый раз забьем совсем на стол и шампанское))) Че-то совсем без сил))
В последнем предложении "эх" надо заменить на "ах" :)) позитивное же все))
0
21.12.2011
Ирина
Ульяна, 17 лет 4 месяца Денис, 4 года 10 месяцевАлексей, 3 года 7 месяцев Шатура

 Юля, кушать надо:)))) с вашей оравой неудивительно, что без сил, одних подарков каждому накупи, на елки каждого приготовь :))))))
а "эх" у меня задорное такое :)))) "эх, прокачуууууу!!!!" на такой манер:))))))))))))

0
22.12.2011
Юль
Москва

Ууууууууух!!! :)))

0
22.12.2011
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

и у меня так))) так рада, что в этом году ребенок реально Новый год справлять будет, как будто в детство вернулась)

0
21.12.2011
Ирина
Ульяна, 17 лет 4 месяца Денис, 4 года 10 месяцевАлексей, 3 года 7 месяцев Шатура

 к вам гномик уже приходит?:)))

0
21.12.2011
после года мурыжинья девочки, нужны идейки!!!!

Похожие записи