..расскажи ему о своих планах..

тысячу лет не писала..
Не знаю даже остался ктото из моих подружек тут или нет..
новости не очень, мы с мужем расходимся, очень трудно сейчас, но впереди новая счастливая жизнь,я уверена.
..расскажи ему о своих планах..

тысячу лет не писала..
Не знаю даже остался ктото из моих подружек тут или нет..
новости не очень, мы с мужем расходимся, очень трудно сейчас, но впереди новая счастливая жизнь,я уверена.
Ириша, привет! Мы тут!
Да, тяжёлый период ((( держись! Все будет хорошо!
😘😘😘
100%) если так сложилось, то значит там дальше, что то намного лучше