шопоголизм :)))
понеслось....вот и я становлюсь активным покупателем в СП!!! Давно о них мечтала, но цены в магазине у нас в городе меня вводят в ступор и лёгкий шок, наткнулась на них на ББ!!! http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1071727 Так что присоединяйтесь,это как раз то в чём мы готовим нашим маленьким гурманам!!!
вот интересно вы сокращаете, СП, и хрен пойми что это!!!?
лир отступление, уже в курсе
0
07.11.2011
Ответить
я тоже сама недавно из танка вылезла :))) и поняла что такое СП
0
07.11.2011
Ответить
Как работает эта штука? как заказывать и как оплачивать я это имею в виду?
0
10.11.2011
Ответить
сама первый раз участвую....
вступить в сообщество, найти и выбрать то что хочется, в теме поста писать ОРГу, потом в ЛС ФИО, адрес (если отправлять в регион из Москвы), затем как ОРГ останавливает закупку (тоже пишет в посте) указывает номер карты пластиковой, делается перевод, потом ждемс посылочку!!! Надеюсь, что я все правильно поняла....
0
10.11.2011
Ответить
наверное....но все надо попробовать....а это я первый раз....так сказать тренируюсь :)))
0
07.11.2011
Ответить