Войти

шопоголизм :)))

L
Ти, 15 лет 5 месяцев Москва

вот интересно вы сокращаете, СП, и хрен пойми что это!!!?

лир отступление, уже в курсе

0
07.11.2011

я тоже сама недавно из танка вылезла :))) и поняла что такое СП

0
07.11.2011
L
Ти, 15 лет 5 месяцев Москва

но там вроде ж называется СЗ

0
08.11.2011

называют все СП, вот и я так пишу....

0
08.11.2011
Светлана
Ромочка, 15 лет 4 месяцаРусланчик, 12 лет 10 месяцев Старый Оскол

Как работает эта штука? как заказывать и как оплачивать я это имею в виду?

0
10.11.2011

сама первый раз участвую....

вступить в сообщество, найти и выбрать то что хочется, в теме поста писать ОРГу, потом в ЛС ФИО, адрес (если отправлять в регион из Москвы), затем как ОРГ останавливает закупку (тоже пишет в посте) указывает номер карты пластиковой, делается перевод, потом ждемс посылочку!!! Надеюсь, что я все правильно поняла....

0
10.11.2011
Светлана
Ромочка, 15 лет 4 месяцаРусланчик, 12 лет 10 месяцев Старый Оскол

спасибо надо попробовать.....

0
10.11.2011
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

вредная штука СП)) я сливаю кучу денег не выходя из дома)))

0
07.11.2011

наверное....но все надо попробовать....а это я первый раз....так сказать тренируюсь :)))

0
07.11.2011
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

я тож начинала с чуть-чуть)))

0
07.11.2011
заболели... Ура! Ура! Ура!

Похожие записи