Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Отстрелялись)))

Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

Какие же вы молодцы,а мне даже стыдно,хотя не виновата я что мы обе болели((.Но как представлю что у врачей не были ВООБЩЕ,аж даже не по себе становится(.

0
26.01.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 7 лет) Москва

я Натуль хожу туда очень редко))) не люблю я эти больницы, поликлиники))) для собственного успокоения вот сходили, и все теперь только на прививки буду ходить)))

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ну вот и вы теперь умнички!!!!!!!Поздравляем)А как вы к прививке собрались готовиться?

0
26.01.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 7 лет) Москва

ой, спасибо))) анализы сдадим. если найду у нас в городе Приорикс, то его колоть будем, если нет, то наши отечественные.

0
26.01.2012
Сходили мы к докторам))) 11 месяцев!!! Платные лаборатории

Похожие записи