Это по поводу прохождения мед. осмотра в годик))) ТТТ все у нас хорошо, у ЛОРа, Окулиста, Ортопеда, и Невролога побывали, сказали приходить в два года))))
Ура!!! 
У Педиатра тоже все в норме, рост 78 см, вес 9800)))
Еще сделали сегодня пробу Манту)))
На следующей неделе начнем подготовку в прививке Корь+Краснуха+Паротит, сдадим кровь и всякие анализы в баночках и надо еще посетить хирурга) а к нему записались аж на 8 февраля, очередь как в Мавзолей)))