Не думала я, что буду сюда писать, но....и
3-я беременность, столько мечт и надежд...
На сроке 8 нед 1 день обнаруживают на УЗИ гематому, прописывают лечение, полный покой.
Я вызвала на помощь Маму, и вот пролежав неделю дома, сходила сегодня на повторное УЗИ, которое меня просто убило... нет сердцебиения.... срок поставила 8,5, а должно уже быть 9,2.
Чудес же не бывает, да? Завтра конечно же пойду в другое место переделывать, но исход я конечно знаю.

