Войти

Ох, девульки;) поддержите меня...

Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва

Наташик,очень ждем чуда!!Держись там,хорошая наша.

0
19.12.2016

К сожалению чудо не произошло...

0
19.12.2016
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва

Очень сожалею(((У меня сестру в понедельник с этим же диагнозом в больницу положили..

0
19.12.2016

Наташ, как Ее клали? Планово от консультации или она платно? Такой бюрократизм развели в ЖК, что у меня такое чувство что я попаду только после праздников, если по скорой не знаешь ? Экстренно госпитализируют?

0
19.12.2016
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва

У нее срок был больше,я не знаю,может,они по-разному из-за этого шевеляться((Ее на скорой сразу из ЖК увезли в ближайшую гинекологию.Что за бред?!Ты в ЖК с УЗИ ходила?Они обязаны что- то сразу предпринять!Это же уже для тебя последствия могут быть.

0
19.12.2016

Сходила сегодня, мол нет кровотечения и все такое, надо сначала к терапевту за заключением, потом к ним за направлением на госпитализацию, едешь в больницу, там назначат дату и только потом все сделают

0
19.12.2016
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва

Жуть какая..А к терапевту-то зачем?У тебя же в ЖК должен быть врач и он все должен оформлять.Караул просто..Держись там,мне так жалко что в таких ситуациях мы абсолютно беспомощны((

0
19.12.2016
Валерия
Елисей, 30 лет 8 месяцевМатвей, 20 лет 6 месяцевГеоргий, 14 лет 1 месяцФилипп, 11 лет 11 месяцевПтенчик мой, 9 лет 4 месяца Москва

Наташ, что за ужас! У меня так было и сразу из жк дали направление в больницу. Они и по скорой могут увезти, я просто не согласилась, отпросилась домой вещи и мысли в кучу собрать. И с направлением муж увёз в больницу в этот же вечер. Может, тебе к заведующей вашей жк обратиться, м? Иди и пригрози. Это ж за ужас, по кабинетам бегать в таком состоянии...

0
19.12.2016

Я собрала свои нервы и мысли в кучу и записалась на завтра в Евромед, только непонятно нафиг нам ОМС, если чуть что бежим все платно делать, и себе и детям. Ха! Ещё новость говорю геникологу, может как то вы посмотрите, сделаете УЗИ, может вчера ошибка была, а она мне, ну это только после праздников можем вас записать, мол сейчас уже записи нет, а как же мы без записи то сделаем, и потом она меня послала к терапевту за выпиской, мол что можно делать наркоз, ну и как следствие дальше я никуда не пошла, а стали с мужем искать клинику

0
19.12.2016
Валерия
Елисей, 30 лет 8 месяцевМатвей, 20 лет 6 месяцевГеоргий, 14 лет 1 месяцФилипп, 11 лет 11 месяцевПтенчик мой, 9 лет 4 месяца Москва

Матом слово вырывается..... Это кошмар какой то! Ох, вот правда, надежда только на платную медицину и проверенных врачей. Я в этот раз зашла по пути к нашему участковому педиатру, после всех приключений с Георгием она решила поинтересоваться, когда я буду делать Филиппу полиомиелит......я её чуть не разодрала после этого.

Держись Наташик, напиши сразу нам!

0
19.12.2016

Обязательно отпишусь. У меня теперь проблема как Егорке сказать, он то знает и ждёт((((

0
19.12.2016
Бабочка
Симферополь

Какой ужас((( сама на таком сроке. А симптомы какие-нибудь есть? Грудь как? Обязательно переделайте, не хочется в это верить

0
18.12.2016

Пусть у вас все будет хорошо!!! Симптомов никаких, как не болело и не мазало, так и сейчас не болит , не мажет

0
18.12.2016
Бабочка
Симферополь

А токс?

0
18.12.2016

А токса у меня нет никогда, так мутило на 5-6 неделе и все

0
18.12.2016
СветLANKA:)
Настенька, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Возможно ошибка узиста... в лругом месте делайте

0
18.12.2016

Да я и сама видела на мониторе, что нет сердцебиения...

0
18.12.2016
СветLANKA:)
Настенька, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

:(

0
18.12.2016
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 7 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва

Наташа, мне очень жаль. Бог дал, Бог взял. Береги своё здоровье, всякое в жизни происходит. И хорошее тоже.

0
20.12.2016

Спасибо Саш!

0
20.12.2016

Ну не сдавайся!!! Может не услышали все таки.....

0
19.12.2016

Ириш, ну в два разных места сходила( конечно завтра попрошу перед операцией повторить

0
19.12.2016
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса

Наташ... Давай я буду в чудо верить! Завтра же Николя Чудотворца! Пусть будет чудо!!!!

0
18.12.2016

Давай!

0
18.12.2016
Валерия
Елисей, 30 лет 8 месяцевМатвей, 20 лет 6 месяцевГеоргий, 14 лет 1 месяцФилипп, 11 лет 11 месяцевПтенчик мой, 9 лет 4 месяца Москва

Наташик, ждём новостей, верим!!!

0
19.12.2016

я тоже верила, но увы...

0
19.12.2016
Чёрные брюки для мальчика Конкурс с призами от СУПЕР МАМЫ!

Похожие записи