12 лет

Странные сны...

гормоны плюс воздержание) по моим снам можно по-моему целые порнофильмы снимать для самых извращенных умов  мне-то ничего не запрещали - любимый в командировке, еще и сообщения шлет неприличного содержания, засранец) приедет - из кровати не выпущу, пока яйца от пустоты звенеть не будут  а вообще... зря вы воздерживаетесь)  при нормальном течении беременности наоборот полезен секс) у меня от него тонус прошел на 5 недельке и больше не появлялся, а еще от тошноты спасает)
26.07.2012
ну, сейчас у нас с мужем нет постоянного воздержания)))) но и "туда" он не лезет))) так сказать балуемся по-немногу))) но вот при оргазме животик каменеет немного, но не надолго и нет никаких неприятных ощущений)
27.07.2012
Сто пудов от воздержания))) У меня всегда так было, если долго не было))) А почему вы на воздержании? Запретили?
07.05.2012
ага, сами себе запретили)) муж опасается, т.к. был у нас не удачный опыт, первая беременность прервалась, во вторую воздерживались, как и сейчас)) ладно, ближе к родам можно будет))))
07.05.2012
Ну первая ж не от секса прервалась, наверное, а от патологии...
07.05.2012
не знаем от чего прервалась... скорее всего из-за тонуса матки... т.к. живот тянуло постоянно, пила ношпу, но не спасало... поздно очухалась.. молодая, глупая была... вот и не сохранилась... а вот оргазм и прочие стимуляции эрогенных зон, думается, влияет на сокращения матки.. не даром же когда, женщина не может родить, рекомендуют секас))))
07.05.2012
Живот тянуло - это уже значит что-то не так там развивалось и эмбрион планировало выкинуть, может патология, может замершая. Угроза уже короче, с которой надо было в больницу. Какой срок-то? Сердцебиение было? Секс в таком случае никак не влияет. При нормальной Б (без проблем и патологий), никакой секс не вреден для ребенка. И сокращения матки при оргазме не вредны))) А к родам не, че-то у кого ни гляну, никому тут секс не помог родить, хоть сутками занимайся))) Там просто если на протяжении и ближе к концу был секс, сперма готовит шейку матки к родам - размягчает. И всего)
07.05.2012
ну, может вы и правы))) срок тогда был примерно 7 недель, узи еще не сделали.. да и на учет не ставили, гормоны шалили, видимо, действительно Б. не сохранилась бы .. но муж мой опасается... и не идет на "контакт")))))
07.05.2012
Это да, срок еще маленький, а гормоны - они такие, они, если че не то, сразу покажут и дадут сбой, ну и выкинут, если аномалия. Ну если муж "адекватный" - это уже хорошо. Я вот после замершей и выкидыша (женского гормона не хватало, похоже), в эту Б тоже первое время береглась (говорят, обычно, первые 12-16 недель надо ограничивать, если есть риск). И только когда по УЗИ и анализам сказали, что все хорошо и в норме - расслабилась. Но муж все равно не особо на контакт шел всю Б, приходилось насиловать порой 
07.05.2012
дооооооо) я своего во вторую Б тож насиловать пыталась)) но уже ближе к родам)) он даж отдался разок)))))) а так "баловались" без непосредственного контакта))))))))))
07.05.2012
Ну это да))))) Тож дело)))))
07.05.2012
хехехехехе))))))
07.05.2012
Гормоны))) Да, такое бывает приснится! Ммммм и Ах!)
05.05.2012
девочки, я вам всем завидую белой завистью..))) у меня ничего такого нет, и не хочется!))) постоянно мутит и тянет в сон! Срубает прямо! Фууу, устала уже.. и по ночам ничего не снится..
05.05.2012
Конечно, это нормально  :) Мне снились боевики и экшины, теперь тож эротические.....или вообще бредовые :) Так что всё нормально, наш организм   вовсю цветет и пахнет:)
04.05.2012
не часто, но снятся и мне такие сны. и в предыдущие беременности снились. и не только снились... просыпалась от ощущения, что "это" произошло в действительности, хотя в действительности муж сопел рядом и даже не подозревал что жена его такая вот... удовлетворённая :)))
04.05.2012
хе-хе-хе вот и я не так давно от "этого" проснулась... )))
04.05.2012
 мне прописан полный половой покой. У меня и до Б и сейчас снятся сны "такие" и просыпалась от "этого")))))))))) 
06.05.2012
хоть вы об этом и не думаете, но в подсознании все равно оно заложнно мне тоже частенько снится , а потом по утрам начинаю мужа терраризировать
04.05.2012
опасна ли простуда до 12 недель???? ну вот.... фурункул(((((