Всем добрый день. Меня зовут Мария.Организую закупку пряжи с оптовых складов:
1.
2.
3.
Условия:
Выкупаю на свои +15%
Заказы отправляем на почту syshi@mail.ru , в форме : Сайт-название пряжи-Фирма-Цвет-кол-во.
Тема: "Пряжа-Ник".
Отказаться после СТОП нельзя.
Пряжу поштучно не выкупаю, только упаковками.
Удачных покупок!
Москва
Закупка пряжи и всего для рукоделия
Москва
Балашиха (будут встречи или из дома,ул.Свердлова), м.Электрозаводская,
0
15.02.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Свердлова здорово!! у меня там родители живут. когда стоп? я сделаю заказ.
0
15.02.2012
Ответить
Москва
Пока собираю только,все зависит на сколько сделают заказ на этой неделе, так что точно собираю еще пару недель. Присоединяйтесь. Цены получаются 2-3 раза ниже магазина.
0
16.02.2012
Ответить