Войти
Москва

Продам д/м 3-4 года Москва,Электрозаводская.

Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

ДД! Скажите пожалуйста -Полукомбез Рейма в отличном состоянии, одевали раза 2. Размер 98+ Цена 1000р - это демисезон? можно длину по шаговому шву? спасибо

0
29.08.2012
Москва

ДД, это зима считается, это рейма тек с утепленной седалищной частью 150гр., из малышковой кол-и, ребенка одеваю в подобные вещи с 5 до -5. 

Длинна по шаговому шву внутрен. 39см.

0
29.08.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Спасибо. На такую погоду уже есть. Хотелось бы типа ветровочного что-то, сейчас в сад, в лужи)

Хотя... на замену не помешал бы. А забирать на Электрозаводской только?

0
29.08.2012
Вот моя гордость Ищу закупку мужских сорочек Pie*rre La*uren

Похожие записи