Срыгиваем....
Не знаю что такое,буквально на протяжении месяца где то мы после еды обильно срыгиваем все обратно..Что это такое может быть, нового ни чего не даю,Как покушаем ,запьем и все рвотой наружу,кушаем уже много чего,каши ,пюрешки ,соки..Ст.ул тоже в норме .Сколько ребенок должен сьедать в граммах за один раз,и через какой промежуток времени в 9ти месячном возрасте??Мы где то около 200 грамм за один прием пищи,и через 3 часа интервал..Может у кого было такое ?С чем может быть это связано???
Анастасия
Сашенька съедает грамм по 200 через 4когда через 4,5 часа. может вам интервал между кормлениями увеличить?
07.09.2011
Ответить
Анюта
У нас такое же началось. Я связываю с увеличением порции (стала давать больше 100г, мы еще на ГВ), и возможно с дисбаком (об этом недавно прочитала в журнале, что это один из симптомов). Решила подавать Линекс.Если вы на ИВ, то есть определенные нормы для малыша в зависимости от возраста.От 6 до 12 месяцев 1/8-1/9 массы тела. Вроде так.
06.09.2011
Ответить
Наталья
Смотря какой продукт, посмотрите нормы в инете для ребенка в 9 мес. У меня иногда срыгивает, когда переест ( особенно когда много попьет жидкости), либо когда очень активно себя после еды ведет.
06.09.2011
Ответить
yesipova_olga
Мы кушаем 150гр через 3 часа. Вроди деть должен сьедать в сутки 1000гр в этом возрасте.Посчитайте кол-во кормл.*на граммы,может правда переедает? Попробуйте перерыв 4 часа,моя не терпит поэтому и даю по 150.
06.09.2011
Ответить