Войти
Мама мальчика (1 год) Воскресенск

Очень хочется второго ребенка,девочку)

Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

У моей подружки муж гинеколог. Вот что он советует в таких ситуациях.

В общем, сперматозоид-мальчик живет около 3-х часов, но он быстрый. Сперматозоид-девочка может прожить и до пяти дней, если среда хорошая. Если хотите девочку, нужно делать ЭТО дня за 3-4 до овуляции, а потом только ждать ) но ждать можно  долго. Он говорит, что у некоторых женщин внутри такая среда, что сперм-ды не живут дольше одного-двух дней...

да и гарантий в таком способе нет..

Но у нас получилось именно так. На момент овуляции я вообще находилась в другом городе. Когда узнала, что беременна, сразу поняла, что будет девочка.

И вам того же желаю )

0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

мы таким способом 8 мес пытались девочку сделать....фигу...плюнули на это и родили мальчика)))

0
16.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

видимо, об этом он и говорил. Я заБ на 10-й месяц. А сама подружка с мужем тоже долго пытались с девочкой, плюнули и в первый же месяц получился мальчик )

0
16.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Мы когда планировали ребёнка, запускали сперматозоидов через день))))

Получилась девочка, видимо, попали за день до овуляции, как я теперь уже понимаю))))

0
16.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

Судя по Алинке, видимо, да )))

0
16.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Я правильно поняла что мальчики получаются только в день икс
0
16.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

Говорят, что да...а там кто его знает? может, и среди мальчиков есть живучие?! )

0
16.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Естественный отбор
0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

У нас также получилось, я вообще на день овуляции была в другом городе на соревнованиях по плаванию)))

0
17.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

ух ты! это что-то новенькое ))) ты профессионально занимаешься плаванием? п.с. а я была даже в другой стране, в Белгороде, выступала на концерте ))))

0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Нее, я когда-то занималась плававнием и на работе узнали и в добровольно-принудительном порядке предложили стать членом команды, я не смогла отказаться))

0
18.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

аааа, все равно интересно ) Лизка в бассейне получилась ))))

0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

А может и в самолете))) такая мысль тоже посещала))

0
18.01.2012
Мама девочки (15 лет) Тула

а у нас ПА был в день овуляции (я тесты делала и базалку измеряла), за неделю до  овуляции воздерживались, и...девочка!

0
30.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

Значит, шустренькая ))))))) или вы очень хотели девочку )))))

0
30.01.2012
Мама девочки (15 лет) Тула

наоборот, мальчика,

ну ничего, еще одна попытка у нас есть :))

0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ох, больной вопрос, через 3 мес будем пробовать зачать второго, точнее вторую)))) муж ну очень хочет девочку, да и я.....но и мальчику буду рада....тоже вопрос этот мучает...многие говорят, если много пива мужу пить - то девочка будет)))

0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Хиииии))) значит когда захотим мальчика, мужу надо запретить пиво пить)))))
0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

да, мой верит)))налягает)))

0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Ухахаха))) Вот молодец, отмаза хорошая))))
0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

не то слово)))) а главное, что друзья поддерживают

0
16.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

мой пил ооочень много пива,родился мальчик

0
16.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Воскресенск

да уж с пивом у нас проблем точно нет

0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Хм, насмешили)))) Центры по планированию пола... Таких не бывает. Единственное, я читала ,что пол можно определить, если делать ЭКО, и перед имплантирование определять пол эмбриона. Больеш никаких путей, кроме народных примет и всяких китайских таблиц и методов.

0
17.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Воскресенск

Я имею ввиду центры по планированию семьи,где помогают правильно расчитать пол ребенка..)

0
18.01.2012
Мама девочки (15 лет) Тула

вот чем-чем, а рассчетом пола такие центры не занимаются

0
30.01.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
У меня таже история по линии мужа рождаются только мальчики, я думала чушь, пока моя очень опытная гинеколог мне не сказала что такое действительно бывает ( очень сильный какой -то ген) второго ребенка высчитывали очень дотошно, по всем диетам, овуляциям, годом, месяцем и позой зачатия- по всему выходила девочка, мы с гинекологом даже овуляцию ловили, в итоге я счастливая мама второго мальчика, о чем ни сколько не жалею, но глаз на детскую одежду для девочек не вольно кидаю! Вот и думаю делать 3 попытку или уже нет
0
16.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Воскресенск

Такая же ситуация,какой то у них там ген сильный очень уж(((Я конечно и мальчику буду рада..Но троих мы не хотим..Максимум двух..Очень уж хочется дочку.. вторую..Значит все старания будут безнадежны..Но можно попытаться конечно..)

0
16.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

тоже ну очень хочу доченьку((у нас тоже,кроме меня и двоюродной сестры,одни пацаны((мама мне говорит-усыновите,а я свою хочу(((

0
16.01.2012
Мама девочки (15 лет) Тула

тогда уж "удочерите"

0
30.01.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 35 лет) Москва

Знакомая открывала подобный центр планирования пола, теперь от судебных исков заграницу уехала. А гарантию только  эко может дать, а если естественным путем, то как Бог даст

0
16.01.2012
мало весим!!!

Похожие записи