Ха! Он научился подлизываться!
Сегодня в очередной раз намеренно топтался по книжке и в конце концов на нее написал. Был оттащен, но вернулся и продолжил ее топтать. За что был выруган мною и бабушкой строго. Утерев кулаком слезы, он подошел ко мне (я сидела на полу) и обеими ручками начал гладить голову и лицо!!!
Черт-черт-черт! да как тут можно злиться?! я его чуть не задушила в объятьях!
Сегодня в очередной раз намеренно топтался по книжке и в конце концов на нее написал. Был оттащен, но вернулся и продолжил ее топтать. За что был выруган мною и бабушкой строго. Утерев кулаком слезы, он подошел ко мне (я сидела на полу) и обеими ручками начал гладить голову и лицо!!!
Черт-черт-черт! да как тут можно злиться?! я его чуть не задушила в объятьях!