Стоило только самому споткнуться о неудобство )
планирую беременность
Нижний Новгород
Пока все равно написано мама двоих детей 🤔
0
04.06.2026
Ответить
Папа двоих (23 года, 15 лет)
Москва
Енотик с Булочкой, надо полностью обновить страницу, чтобы новые настройки с сервера подхватились
0
04.06.2026
Ответить
планирую беременность
Нижний Новгород
Андрей, получилось:) а не планируете создать отдельное приложение? Было бы очень удобно всем пользователям 🙏😌
0
04.06.2026
Ответить
Папа двоих (23 года, 15 лет)
Москва
Енотик с Булочкой, сделаем летом, наверное
0
04.06.2026
Ответить
планирую беременность
Нижний Новгород
Андрей, очень ждём ❤️ это было бы реально подарком для всех🤝
0
04.06.2026
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год)
Новосибирск
Поздрааляем! Вы стали папой))
0
04.06.2026
Ответить