Войти
Андрей
Арсений, 23 года 8 месяцевПетр, 15 лет 11 месяцев Москва

Опять заболели

Инна
Серёга, 28 лет 1 месяцЛерочка, 20 лет 11 месяцевМишутка, 11 лет 9 месяцев Нижневартовск
А врачи из поликлиники всегда ставят один диагноз -ОРВИ (наверно других не знают). У нас тоже была высокая температура, а больше ничего (горло не красное,нос чистый, кашля нет), а она ОРВИ! В итоге после трех дней температуры нас увезли в больницу - кишечная инфекция. Вот вам и ОРВИ Nurse .
0
28.09.2006
Роман
Максим, 20 лет 4 месяца Минск
Все это одно сплошное ОРВИ. Просто врач не уточняет обычно диагноз более точно, отит в данном случае, потому как очень легко пеерпутать с чем-то другим из ОРВИ.
0
03.09.2006
wert
щ, 12 лет 5 месяцевщ, 13 лет 8 месяцевщ, 27 лет 6 месяцев Москва
Схема приёма Лайфпак Юниор для Вас - 6 месяцев подряд по 3-4 конфетки в день. Первые 2-3 месяца пройдут все "внешние" проблемы и простуды, за 6 месяцев получите новое качество жизни = не придётся сидеть с ребёнком по-очереди и вести больного в сад = заражать других. Кстати, в Минске есть представительство этой фирмы и можно покупать с 40 % скидкой. могу написать, как...
0
03.10.2006
Едем в Беларусь В сад

Похожие записи