Войти
Вика
Анастасия, 18 лет 6 месяцевАнна, 14 лет 6 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Посмеялась сегодня

Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Сегодня еду  в метро, сынуля в эрго-рюкзаке только проснулся (на улице жарко), заходим в вагон - тетка лет 65 с внуком лет 9. и она давай бубнить я когбы между собой, но чтобы я спец слышала: Ага, мамаша! Здесь же ветер, сквозняк...хоть бы чепчик одела....и так минут 15!!!! хотелось сказать: тебе,какого хрена надо??? Следи за своим внуком! Но я мило-нахально-вызывающе улыбнулась ей и вышла с гордо поднятой головой из вагона.....))))))

0
14.06.2012
Dia Tia
Каринусик, 17 лет 4 месяцаСафия, 13 лет 11 месяцевЭльдар, 8 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

лучше промолчать не портить не себе нервы не бабули. пусть говорит они любят говорить. тем олее возрост. 

мы сами будем бабушками и не знаем еще какими 

0
15.06.2012
Вика
Анастасия, 18 лет 6 месяцевАнна, 14 лет 6 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Просто позабавило :) Такого бреда я еще не слышала :)))

0
15.06.2012
Dia Tia
Каринусик, 17 лет 4 месяцаСафия, 13 лет 11 месяцевЭльдар, 8 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

какого бреда?

0
15.06.2012
Вика
Анастасия, 18 лет 6 месяцевАнна, 14 лет 6 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

0
15.06.2012
Любовь
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

ну раскритиковали бедную бабусю, а между прочим зерно истины в ее словах есть! 

надо избегать расположения предметов близко к глазам.

0
15.06.2012
Вика
Анастасия, 18 лет 6 месяцевАнна, 14 лет 6 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Это же не закономерность, а случайность. Сложно представить мамочку, у ребенка которой никогда и ничего не было на глазах (шапки, пеленки, платочка).))))))))

0
15.06.2012
Любовь
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория
Но ведь бабуся этого не знает, она ведь могла предположить, что шапка велика и систематически падает на глаза?
0
15.06.2012
Марина
Запорожье

Тю,БЕСИТ!!!Моя так сама себе делает,как видит солнце,сразу шапку на глаза натягивает,или когда засыпает....

хахахах))))Так может то не бабуля,а мама с ребёнком)))* 

0
14.06.2012
Вика
Анастасия, 18 лет 6 месяцевАнна, 14 лет 6 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Да, моя тоже :) И натягивает сама и снимает )))

Не, больше была похожа на бабулю, которая первый раз за три года вывела куда-то внука и, воодушевленная своим геройским поступком, пыталась научить всех и вся ))) (Я сделала такой вывод, потому что внучок совсем на нее не реагировал, ни на одно ее замечание).

0
15.06.2012
Марина
Запорожье

ахахахх)))Ещё бы замахала небойсь уже его эта бабуля-героиня...

0
15.06.2012

Интересно, что мы будем говорить лет через ..дцать?:) Нибось всё ещё на ББ тусить будем:))))))

0
14.06.2012
Вика
Анастасия, 18 лет 6 месяцевАнна, 14 лет 6 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Я думаю, что большинство из нас будет "убивать" молодежь за ИВ и ранний прикорм, потому что самые высоконаучные исследования нашего времени убедительно доказали, что докармливать и поить водичкой ребенка до 6 мес. практически убийственно для его ЖКТ.

Хотя никто не знает, до чего ученые додумаются через 20 лет... Большинство будет настаивать на том, в чем раннее были убеждены сами :)

0
15.06.2012

 ну капец!!!!!!!!

0
14.06.2012
Вика
Анастасия, 18 лет 6 месяцевАнна, 14 лет 6 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Возьми себе на заметку, чтобы шапочка ни в коем случае на глаза не попала :))))))))))

0
15.06.2012
♥Anne❧
Максим, 20 лет 7 месяцевСтефания, 14 лет 6 месяцев Киев

надо было ответить , что много разговаривать тоже вредно , эмаль на зубах портится )

0
14.06.2012
Вика
Анастасия, 18 лет 6 месяцевАнна, 14 лет 6 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

0
15.06.2012
Марго Родис
Д*****, 18 лет 6 месяцевД*****, 14 лет 7 месяцев Екатеринбург

:))))))))) Зачем ребёнку шапочку на глаза натянула, а?! ))) 

0
14.06.2012
Вика
Анастасия, 18 лет 6 месяцевАнна, 14 лет 6 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Думала, что ей так удобнее будет. :)))))) Чтоб не смотрела на всяких там "чудо"-бабуль.

0
15.06.2012
1martovskaya
Вероника, 1 год 3 месяца Астрахань
Бабуля наверное забыла, когда сама была молодой...
0
14.06.2012
Вика
Анастасия, 18 лет 6 месяцевАнна, 14 лет 6 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Бабуля была больше похожа на "случайно заглянувшую бабулю в первый раз за три года к своему внуку", это было видно по поведению. )))) Ну и заодно поучить ей всех ну очень хотелось, поделиться, так сказать, опытом ))))

0
15.06.2012
5,5 мес 6 месяцев 18 дней

Похожие записи