Печаль-беда(((
РазноеЯ зла, я очень-очень зла, гуляла с сыном вечером и потеряла телефон!!! За пять минут до захода домой держала его в руках, смотрела время, потом положила в карман и усе, к телефону приросли ноги((( И ведь потеряла на детской площадке, где куча мам с детишками... Пока вернулись домой, пока я поняла, что не могу найти мобильник, стала с городского на него звонить, а там уже тихо, как в гробу, отключен уже. Весь вечер набирала, в надежде на человеческие качества нашедшего, но надежда умерла, заблокировала симку, теперь надо восстанавливать. Самое обидное, что телефон подарен за рождение сына, там были фотки с род зала, самые первые Степины фото, так жалко, обидно и грустно, что просто капец((((( Ну вот как так, а? Завтра напишу объявления, повешу на площадке, может еще вернут, очень на это надеюсь, а пока я осталась без связи.
Ильфа Сикорски-злая толстуха всея ББ.
Блин, вот сколько раз было, мама или бабушка телефон потеряют, звонишь, какойнить добрый человек обязательно отдаст, а не прикарманит...жалко, конечно...а ты фотки на комп не скидывала даже?
23.04.2013
Ответить
Анна (@pro_flowers74)
Неа, не скидывала, как-то даже подумать не могла, что может со мной такое приключиться(((( Развесила объявления, написала в тексте, что за сына телефон подарен, блин, хотела слезами объявление оросить для пущей убедительности, но побоялась, что буквы расплывутся) Может совесть у кого-то проснется
23.04.2013
Ответить
Ильфа Сикорски-злая толстуха всея ББ.
Не, правда обидно...у меня тож всего две фотки роддомовские остались только,телефон живет своей жизнью и уничтожил все, что на нем было)))))
23.04.2013
Ответить
Анна (@pro_flowers74)
Чтоб этим телефонам пусто было!))) Ладно, я буду считать, что милостыню подала, в случае невозвращения)
23.04.2013
Ответить
Анна (@pro_flowers74)
)))) Это точно))))
Ну на всякий счастливый случай, повесила объявления на площадке, может вернут...
23.04.2013
Ответить
Анна (@pro_flowers74)
Очень на это надеюсь, но что-то мне подсказывает, что в нашем Ленинском районе не тот контингент, который может вернуть(
22.04.2013
Ответить
Настенька доброжелательная язва
сволочи ничего святого нет ,ну видят же фотки ребенка ну неужели имеют совесть не отдать ((((
сволочи ничего святого нет ,ну видят же фотки ребенка ну неужели имеют совесть не отдать ((((
22.04.2013
Ответить
Анна (@pro_flowers74)
Вот это самое и обидное, можно подумать, что они так обогатились от моего телефона, тьфу, слов нет приличных!
22.04.2013
Ответить
забудь))