12 лет

Хорошенькое начало(

Ань, мне конечно легко говорить - я дома сижу, не работаю... Но я оставляю Соню дома, как только что-нибудь не так. И тащусь потом за справкой в поликлинику. И очень не люблю, когда кто-то к нам приезжает (читай - свекровь) во время болезни. Может у меня уже конечно сдвиг конкретный, но вот недавно, когда Соня болела, я ей температуру сбивала без лекарств - просто ложилась с ней рядышком, и в течении 5-10 минут с 39 снижали до 37,2. Дитенку по-любому мама нужна во время болезни. А садик... Какие бы прекрасные не были воспитатели, они не в силах быть более внимательными к малышу, который в этом нуждается больше других - огорченному, заболевшему. Адаптация это процесс такой - практически вечный - сад, школа, институт, семья... Не грусти! Все наладится! Здоровья  Ленечке крепкого!
26.08.2012
Спасибо, Надюш. Тоже не понимаю мам, которые водят больных детей в сад. А некоторые из них вообще считают, что делают благо для окружающих деток - повышают таким образом иммунитет. По мне так глупость чистой воды. Не представляю, что чувствует мама, отправившая больного малыша с утра в сад и о чем она думает целый день. Тоже хочу уважительную причину не работать))) Такую замечательную причину, как у тебя)))
28.08.2012
да уж((( к болезням своего ребенка привыкнуть сложно. терпения и ещё раз терпения тебе, Анют! а Лёне здоровья богатырского. давайте уже позитив из отпуска))) фотки в студию)))
26.08.2012
Спасибо!!! Фотки будут, немножко разгребу и найду себя посимпатитшнее, тогда выложу)
28.08.2012
Тезки поправляйтесь и не болейте!
26.08.2012
Спасибо большое за поддержку!  
28.08.2012
У меня похожая ситуация, доча болеет часто и я на работу не могу выйти.Ни дедушек ни бабушек у нас здесь нет(
26.08.2012
Оля, спасибо за поддержку! Знаешь, у нас во дворе есть мамы, которые дома до сих пор, хотя деткам уже 5-6-7 лет. Никого не осуждаю, но сама так не хочу. И работу терять не хочу. Хотя, если бы не работала, ни за какие коврижки в садик бы не отдала. Так что будем держаться, закаляться и не болеть)))
28.08.2012
Вопросы по мед. комиссии в детский сад. И фото шеф-повара)