15 лет

Боль в пояснице, на стенку лезу, плачу, сил нет((((

У меня было почти тоже самое 2 дня назад. Только со спиной прихватило еще и кость на лобке. Я такой боли никогда не чувствовала. Передвигалась, как хромая радикулитчица. Перепугалась тоже и поехала к врачу в ЖК. Та посмотрела и сказала, что это ребенок так лежит, которому все меньше места, давит + кости раздвигаются. И хорошо, что это сейчас, а не в процессе схваток (мне сестра рассказывала, что, когда схватки были, она слышала скрип костей!!!). Так что надо сейчас терпеть. Мне сказали свечку с папаверином на ночь вставить и все время, даже дома носить бандаж. Вот сейчас уже нормально себя чувсвую.
16.04.2009
Пипец блин, это ж как надо малявочке так улечься, что возникли такие ощущения))))))
16.04.2009
У меня за ночь на лобке появилась огромая растяжка!!! Вот мажешь-мажешь кремом живот, а растяжка на другом месте появилась))) Прикинь, какая нагрузка была)))
16.04.2009
Офигеть! А как ты её там разглядела то? Я там давно ничего не вижу))))) Если тока с помощью зеркальца)))
16.04.2009
Вот так в зеркало посмотрела, как будто там красный шрам, очень хорошо видно было. Мужа спросила, что там такое, он и сказал: "Дорогая, не там кремом мазала))"
16.04.2009
Не переживай, она потом поболеет и не видно будет.
16.04.2009
Удивительно, но у меня вчера тоже прихватило лобковую кость, тоже со слезами, как Анюта, еле доковыляла до мужа. Он испугался за меня, да и я тоже. У меня никогда такого не было, сидеть не могла, ходить тем более. Правда это продолжалось минут 10, а потом было как-то неудобно((( Я тоже подумала, что кости раздвигаются.
16.04.2009
Да уж... так не хочется чтоб беременность становилась бременем и хочется по максимуму избежать всяких подобных неприятных ощущений.
16.04.2009
Плохо, что многое стало пугать. Остаётся всего 1,5-2 месяца до родов. Так хочется, чтобы всё было хорошо.
16.04.2009
Это точно! Ольчик, но я теперь хоть спокойна за то что орпределилась с роддомом, знаем где он находится (если на машине ехать), контракт на руках. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Давай, не расстраиваться по пустякам и побольше оптимизма:) 
16.04.2009
ОК!
16.04.2009
А лучше обратиться к остеопату. У меня с начала беременности появились боли чуть ниже поясницы, пара сеансов, и я про них забыла. Даже не верится, что сейчас ничего не беспокоит.
16.04.2009
У меня тоже в начале беременноси побаливала спина. потом массажи, бандаж и всё вроде нормально было, но тут на тебе... Так хорошо ходила, ничего практически не беспокоило, кроме изжоги, и не думала, что меня так скрутит(((
16.04.2009
У меня тоже бывало так, но с покупкой бандажа реже. Правда мой милый все же слегка массировал мне поясницу. И всегда выручает шаль, сплю обернув спину и хожу дома в ней когда болит
16.04.2009
Спасибо, а на счёт бандажа, так я специально купила новый бандаж (был бандаж-трусиками, купила бандаж-пояс, регулируемый, он эффективнее поддерживает и животик и спину), но не спасло и это((( Пройдёт...
16.04.2009
у меня и до беременности были проблемы со спиной, я знала, что если приступ - шырнулась и побежала дальше на работу, а тут тоже столкнулась, что ничего нельзя. я для себя использую все таки не "легкий" массаж, а посерьезнее, костяшками пальцев и массажером, иначе караул. правда, слава Богу, больше дня кризис не длится.. отступает. Держись и ты!
16.04.2009
Спасибо, Светик! Я и так костяшками пальцев сама себе (пока муж на работе), а пока он дома был его просила массаж делать. Сегодня уже гораздо лучше, а то дуала сдохну((( Так меня скрючило. Зато я себе говорила: ну вот, а я родов побаивалась, подумаешь схваточки несколько часов и всё... Тут же несколько дней со спиной корячишься)))
16.04.2009
Завтра едем в роддом... Выбрали роддом, заключили контракт...