Девочки, я с вами:))
Хочу сказать всем спасибки кто за меня успел попереживать чуток :)) А теперь всё по порядку. После того, как написала утром предыдущий пост (про треники) и выпила но-шпу, буквально завтавила себя уснуть, перестала засекать схваточки и попыталась подумать о чём-нибудь отвлечённом. Вроде получилось. Уснула на 2 часа. Проснулась, снова давай прислушиваться к своим ощущениям. Признаюсь, неважно себя чувствовала.... Может после ночных хождений, животик продолжал потягивать, но не сильно. Собрались с мужем ехать в Реал (гипермаркет), я отважная:)) чтоб докупить кое-чего для меня в роддом. Живот продолжал побаливать, причём как-то странно, просто тянет и покалывает периодически. Вернулись домой - ничего не проходит, но и не могу сказать чтоб усилилось!!!
1) В туалет по-маленькому бегала и продолжаю бегать каждые 5 минут
2) В туалет по большой нужде сегодня сходила 4 раза (!!!!)
3) Живот прихватывает весь день. Лежать больнее, чем сидеть.
4) Позвонила доктору из ЖК. Она сказала, что очень похоже по симптомам, что я вступаю в роды (!!!) Сказала дожидаться пока схватки не приобретут регулярный характер.
5) 17-05 снова выпила но-шпу и уснули с мужем на пару часов.
6) Проснулась от того что схватывает живот. Ну, думаю, ппц!!! Достала такая свистопляска! Начала договариваться с малышом, чтоб бросил эти шуточки и оставался в животике как минимум до завтра. Ну не хочу я в мае рожать:)))
Короче, сегодня живот болит весь день... Выпито 3 таблетки но-шпы за день, ничего не прекратилось. Ещё почему-то в правом низу бок болит. Надеюсь, что это говорит о скорых родах, а то до ПДР я так чокнусь!!!!!!!!!!
Сегодня постирала последние покупки для малявчика (постельное бельё), собрала окончательно сумку в роддом (можно буквально хватать и выходить из дома). Жду дальнейшего развития событий. На приём в ЖК аж в следующий понедельник!!!!!!!!!!!!! Сейчас вставила свечку бускопан, выпила чай с мятой. Нужно попробовать уснуть, хотя сна ни в одном глазу. Муж уже глицин пьёт втихаря, измотала его:))))))) Я за компом, а он телек смотрит, тоже не спится ему. По его прогнозам мы должны родиться 3-го числа почему-то))) Но футболочку себе нагладил (на случай если придётся экстренно в роддом ехать).
Дааа.... Вот сейчас написала всё это, а ведь много кто так с трениками намучался, а в итоге доходили до ПДР. Я так не хочу!!!!!! Малыш, сыночек, солнышко, уже июнь, май закончился - давай к нам уже!!!!!!!!))))

Ой, как я тебя понимаю...тож безумно не хочу ходить до ПДР, а то и больше. Уже на днях случилось бы все, да домой с сыночкой! Эх...
Ой...а у меня уже по-моему депрессия начинается: хочу родить...устала, жарко постоянно, ходить трудно, да еще растяжки начали появлятся.
Паники нету...Но уже хочется посвободнее, да полегче себя ощущать!
А спад температуры - это ОЧЕНЬ хорошо. Хоть погулять нормально. А то от жары у меня еще и давление повышается. А что все будет ХА-РА-ШО у нас - в этом никто и не сомневается!!! 
А я уже хочууу родить, хотя многие знакомые говорят, что ещё похожу недельки 2 (типа животик маленький и высоко).
У меня тоже вчера потягивало и прихватывало к вечеру, я такая радая была ))))) ну до этого же совсем не знала что такое тренировочные схватки и вообще - схватки! полтора часа каждые 15 минут схватывало... а потом я решила прибраться и все схваточки стали беспорядочными, а потом и вовсе прошли.... Тоже подрасстроилась.. Хчу уже свою доченьку!!!!!!!