Войти
Happy Ann
Полина, 16 лет 8 месяцевЛёня, 12 лет 9 месяцевСоня, 7 лет 10 месяцев Москва

Портреты на новый объектив;)

Ань, привет!

мне кажется, что нет резкости, а какие параметры

0
14.11.2012
Happy Ann
Полина, 16 лет 8 месяцевЛёня, 12 лет 9 месяцевСоня, 7 лет 10 месяцев Москва

Привет, Анют!) а я наоборот после зума порадовалась резкости фикса))))) параметры точно не скажу- эти фото уже с ноутбука перенесла.. Примерно f где-то 1.8, где-то 2. Выдержку не помню, исо 100, естесственно. Тебе кажется, что резкости нет на всех снимках или на каких-то конкретных?

0
14.11.2012

почти на весх, я вижу резкость на 3 и 5, мне кажется тут что-то не так для такого портрета 2 это не мало

0
14.11.2012
Happy Ann
Полина, 16 лет 8 месяцевЛёня, 12 лет 9 месяцевСоня, 7 лет 10 месяцев Москва

Возможно, я его только купила, а потестить как следует все некогда((( но у меня как раз завтра съемка... После нее станет понятно мажет 85ый или все ок.

0
14.11.2012

удачи!!!

0
14.11.2012
Сдам новую однушку в Новой Москве СДАНА Наталья, ожидание

Похожие записи