Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

К вам,дорогие,за советом...

Мама девочки (13 лет) Иваново

свечи виферон можно, они как имуностимулирующие.. я тут слегка конкретно с вирусом, но за 3 оклемалась..только и их использовала

0
13.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Весь день тнмпература скакала...а под вечер и вовсе ушла...чего это такое было...я так и не поняла(
0
13.03.2013
Мама девочки (13 лет) Иваново

ой,это уж неизвестно)) но на всякий случай свечи вот ти неплохие..я при лактостазе пользовалась и вот сейчас..муж заразу притащил и сам слег и меня заразил..так он неделю болел, а я за 3 дня оправилась более менее

0
13.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Надо было и ему свечек напихать в одно место ;D
0
13.03.2013
Мама девочки (13 лет) Иваново

)))))))))) да)))))))) 5 человек заразил негодяй)))

0
13.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Хорошо,спасибо!буду знать теперь чем спасаться)
0
13.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Подольск
а застоя в груди нет? У меня такое при лактостазе было.
0
13.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Нет вроде...все как обычно..ничего не болит...уплотнений нет(( ...Ответить
0
13.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Подольск
тогда чай с медом, лимоном и малиной вам в помощь (если у детя аллергии нет), температуру можно парацетамолом сбить. До трех таблеток в сутки. Выздоравливайте!!!!!!
0
13.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Малину ела сегодня...мед не рискну-ребенок аллергичный)спасибо!а еще я клюкву с сахаром перетерла,заливаю горячей водой и пью...температуру с 37,8 сбивает до 37,5 ненадолго...вот.
0
13.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Подольск
ох уж эти болезни... Всегда невовремя.
0
13.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

спина? или поясница? может почки,а??? стань ровно,слегка нагнись вперед и постучи ребром ладони в райное поясницы по бокам. если больно-значит точно почки. а если и тмпа-то пиелонефрит скорее всего. а моча обычная,не мутная? лучше конечно к врачу...

0
13.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Поясница-мое слабое место впринципе...сделала как ты сказала...вроде не больно ничего...с почками никогда и ничего,ттт,не было...моча обычная,не мутная...встала в 10 утра...сейчас 6 вечера...никаких новых симптомов не добавилось...только температура...с 37,5 до 37,8 гуляет...
0
13.03.2013
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
13.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Печально конечно)))спасибо,что хоть без карточек)))
0
13.03.2013
а вот и мы) Любопытство)

Похожие записи