Проснулась с утра...болит спина...подумала,что спала неудобно...а оказывается у пеня температура 38 почти...капаю деринат целый день себе и ребенку даю ( хотя понимаю,что ребенок на гв не должен от меня заразиться)...болит спина,голова и температура...это что такое?вирус такой?девочки...помогите,расскажите!
Мама девочки (13 лет)
Иваново
свечи виферон можно, они как имуностимулирующие.. я тут слегка конкретно с вирусом, но за 3 оклемалась..только и их использовала
0
13.03.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Весь день тнмпература скакала...а под вечер и вовсе ушла...чего это такое было...я так и не поняла(
0
13.03.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Иваново
ой,это уж неизвестно)) но на всякий случай свечи вот ти неплохие..я при лактостазе пользовалась и вот сейчас..муж заразу притащил и сам слег и меня заразил..так он неделю болел, а я за 3 дня оправилась более менее
0
13.03.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Надо было и ему свечек напихать в одно место ;D
0
13.03.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Иваново
)))))))))) да)))))))) 5 человек заразил негодяй)))
0
13.03.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Хорошо,спасибо!буду знать теперь чем спасаться)
0
13.03.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Подольск
а застоя в груди нет? У меня такое при лактостазе было.
0
13.03.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Нет вроде...все как обычно..ничего не болит...уплотнений нет((
...Ответить
0
13.03.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Подольск
тогда чай с медом, лимоном и малиной вам в помощь (если у детя аллергии нет), температуру можно парацетамолом сбить. До трех таблеток в сутки. Выздоравливайте!!!!!!
0
13.03.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Малину ела сегодня...мед не рискну-ребенок аллергичный)спасибо!а еще я клюкву с сахаром перетерла,заливаю горячей водой и пью...температуру с 37,8 сбивает до 37,5 ненадолго...вот.
0
13.03.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Подольск
ох уж эти болезни... Всегда невовремя.
0
13.03.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Гомель
спина? или поясница? может почки,а??? стань ровно,слегка нагнись вперед и постучи ребром ладони в райное поясницы по бокам. если больно-значит точно почки. а если и тмпа-то пиелонефрит скорее всего. а моча обычная,не мутная? лучше конечно к врачу...
0
13.03.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Поясница-мое слабое место впринципе...сделала как ты сказала...вроде не больно ничего...с почками никогда и ничего,ттт,не было...моча обычная,не мутная...встала в 10 утра...сейчас 6 вечера...никаких новых симптомов не добавилось...только температура...с 37,5 до 37,8 гуляет...
0
13.03.2013
Ответить