Войти

Со Светлым Христовым Воскресеньем!!!!

Во истину! ... Мы сегодня ночью были с дочей на Кресном ходу. Её очень впечатлило. а племяш очень обрадовался что наконец можно есть куличи.=)

0
19.04.2009
AnnaKosto4ka
Савушка, 17 лет 10 месяцев Москва

да, молодцы, здорово!!! Я тоже уже жду когда Савка мой подрастет, чтоб можно былос ним на Крестный Ход сходить...думаю ему тоже будет очень интересно)))

а Кулич мы испекли только сегодня, и сразу же давай его пробовать))) вроде ничего получилось...

0
19.04.2009

Но уж очень тяжко там не то что с детками,а саму бы не расплющили!!! Там ис калясками и просто на ручках стояли держали.а мы решили пройти вокруг.Вообщем четь на растоптали.=( А так очень интересно,я и сама ооочень давно не ходила. А тут прям аж потянуло.=)

0
19.04.2009
AnnaKosto4ka
Савушка, 17 лет 10 месяцев Москва

то что тяжко, это точно, всю ночь и самому не реально выстоять, ну я думаю можно и немного постоять....

я тож давно уже не была на таком мероприятии, надеюсь в след.году удастся сходить)))

0
19.04.2009

Во Истину Воскресе. С праздничком Вас!!!

0
19.04.2009
AnnaKosto4ka
Савушка, 17 лет 10 месяцев Москва

Спасибо)) И Вас и всю Вашу семью с праздником!!!)))))

0
19.04.2009

Спасибочки!!!

0
19.04.2009
предлагаю мини опрос)) Мамочкина эволюция от ребенка к ребенку:

Похожие записи