
Во истину! ... Мы сегодня ночью были с дочей на Кресном ходу. Её очень впечатлило. а племяш очень обрадовался что наконец можно есть куличи.=)
0
19.04.2009
Ответить
да, молодцы, здорово!!! Я тоже уже жду когда Савка мой подрастет, чтоб можно былос ним на Крестный Ход сходить...думаю ему тоже будет очень интересно)))
а Кулич мы испекли только сегодня, и сразу же давай его пробовать))) вроде ничего получилось...
0
19.04.2009
Ответить
Но уж очень тяжко там не то что с детками,а саму бы не расплющили!!! Там ис калясками и просто на ручках стояли держали.а мы решили пройти вокруг.Вообщем четь на растоптали.=( А так очень интересно,я и сама ооочень давно не ходила. А тут прям аж потянуло.=)
0
19.04.2009
Ответить
то что тяжко, это точно, всю ночь и самому не реально выстоять, ну я думаю можно и немного постоять....
я тож давно уже не была на таком мероприятии, надеюсь в след.году удастся сходить)))
0
19.04.2009
Ответить