Сегодня ездили в аквапарк "Ква ква парк".Очень здорово.Леха в восторге,правда первые полчаса просидел у меня на руках.Зато папа в это время накатался с горок. Покачались на водных,Леха покатался с горки (за что папу очень наругали)),посидели в джакузи. Минусы все таки там прохладно,губы у Лешки трясли постоянно,а когда уже одевались я увидела синюшные пяточки.Но надеюсь все обойдется.