Папа может

а не проще не смотреть рекламу или телевизор вообще?
11.02.2013
Я ниже уже отвечала, что когда мы с Владом дома одни, то телек не включаем и не смотрим, но когда папа дома, то телевизоры идут во всех комнатах. Вы телевизор не смотрите?
12.02.2013
нет, давно уже, я и маму отучила, мы его используем в качестве монитора большого для мультиков и фильмов
13.02.2013
Молодцы! У нас пока не получается от него отказаться
14.02.2013
кошмар, ужас, фуууу... вообще непонятно для кого эта реклама, у меня она например, даже наоборот, вызывала отвращение к этим сосискам!!!! я че-то такой рекламы не видела, или внимание просто не обращала, скорей всего... помню только про бутер огромный в школе рекламу (на эту тему) - вот та прикольная была))) дааа, г...на много всякого щас по телеку! Благо у меня Алёна вот как-то плохие вещи оттуда не повторяет (Слава Богу), но это может пока... она больше ведётся на песни ("мерси - благодарю тебя.... и т.д." очень нравится - поёт целыми днями, и т.п.) как-то помнишь может, я тут фотку выставляла с плечом оголенным и томным взглядом, - тоже с какой-то рекламы взяла, про шоколад кажется... а ещё меня порожает, что какую программу не включишь или фильмы многие - везде какие-то ругательства (пусть не матом, но не очень хорошие слова - типо козёл, урод и т.д.) - меня это тоже раздражает... и это почти во всех фильмах щас проскакивает и среди бела дня естественно... и как детей уберечь от этих высказываний - никак!!!!!!!!!
06.02.2013
Наташ, тебе просто некогда наверное на телек время обращать))) Эту рекламу часто крутят, предыдущие ролики нормальные были, а этот прям г.. какое то! Помню Аленкину фотку! Очень она хорошо получилась)))))))))) Вот Влад на песни не обращает внимания, он сразу на слова! Согласна с тобой, что заполонили эфир такие словечки "плохие"! Вот на таком языке дети учатся разговаривать с малых лет! Короче, надо выкидывать телек и жить спокойно)))
06.02.2013
да- да, верно подметила - я телек только слышу теперь)))) и про сосиски эти по-моему слышала, но не видела))) нда, блин - во-во с малых лет дети так разговаривать уже учатся (никакой сад уже не нужен, уже и дома можно всему научиться плохому)... раньше просто если плохое слово - то откуда? из сада! )))... а щас везде полно вокруг ))) точно - выкидывать нафиг!!!! я его, кстати, тоже не особо включаю.... обычно либо муж смотрит приходит (как и ты написала -орёт во всех комнатах тогда), либо Алёна сама включить может и забыть выключить...
06.02.2013
Да-да! раньше дети из сада таскали словечки, а щас отовсюду! Ну вот в такое мы время живем! У меня после этого шума телевизионного голова болит, я уже мужу говорю, что представь, что в голове у ребенка твориться, когда телеки работают, да еще и громко? Не понимает) Поэтому, когда мы с Владом одни мы телек не включаем!)
06.02.2013
да-да... ты знаешь у меня вот такого раньше не было почему-то, а щас после вторых родов тоже голова постоянно болит от телека и шума, прям терпеть его теперь не могу (наверно своего шума просто хватает теперь - то Алёна вопит, то Аня орёт)... и я постоянно прошу сделать потише!!! а муж не может тихо!! они так видимо дома расслабляются, Ань - под шум телевизоров!!!! ))) ещё когда какой-нибудь боевик - где стреляют - это вообще капец!!! я вообще запрещаю это при Алёне смотреть!!! но.... бесполезно естественно!!!!!!!!!!!!!
06.02.2013
Ой, про эти боевики это отдельная тема! Я тоже ругаюсь, он переключает, идет в комнату, включает этот фильм, а Влад за ним бежит! Муж орет, что дайте мне посмотреть фильм, ребенок орет, что папа поиграй со мной, я ору-да заколебали вы орать))))))))) Короче пипец!
06.02.2013
да уж, полный пипец!!))) кто кого переорёт ))))
06.02.2013
хи-хи-хи!! я правда такую не видела)) но прям такую мысль купала в голове по поводу киносериала "Два с половиной человека" - очень "поучительный" фильм для мальчика)((  
05.02.2013
Посмотри эту рекламу, я добавила в пост
05.02.2013
без звука смотрится живенько)) я, единственное, терпеть не могу, когда в руках такие вещи(
05.02.2013
Предыдущие ролики были по-лучше, а этот просто .....
06.02.2013
мой ржет, но не повторяет. Да и вообще мы сосиски редко едим, а папа ему оставляет отркзанное колечко, особо не почавкаешь
05.02.2013
У нас Влад за свою жизнь ни разу сосиськи не пробовал))) Колбасу да) Влад чавкает всем, что у него во рту! Вот проблема! Но я телек выключаю, когда мы кушать садимся и он забывает об этом и все нормально ест, а как телевизор показывает и если вдруг эта реклама, то все! Повторюша такая!
05.02.2013
молодцы, правильно! мы по чуть-чуть даем, если хочет
05.02.2013
В очередной раз порадовалась, что у нас нет телека)))
05.02.2013
А у нас когда папа наш дома, так во всех комнатах орет этот телевизор! Когда его нет, мы с Владом его не включаем)
05.02.2013
Если б у нас был телевизор, мы б его круглосуточно смотрели) Ну по крайней мере не выключали бы, точно. Я это наверняка знаю, поэтому и решили пока обойтись.
05.02.2013
И правильно! нечего засорять мозг ни себе, ни Яше) У меня сестра тоже без телека и прекрасно без него живут)
05.02.2013
Слушай, что они рекламируют то в этой рекламе?
05.02.2013
КАлбАсу))) Я в пост добавила ролик, глянь ради интереса)
05.02.2013
О_О Ужас, если честно( Чавканье такое тошнотворное(
05.02.2013
Да пипец просто! И такое по телеку по сто раз на дню крутят!
05.02.2013
Добро!