Войти
♥ Анюта Skazka ♥
41 год Россия
На сайте с 30.01.2009, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
46
записей
44
друга
2
подписчика
Категории
За всё время
Продам детский стул для кормления

Продается детский стульчик для кормления в хорошем состоянии.
Регулируется по высоте, регулируется само сидение (можно опустить, получится как шезлонг).
Съемная накидка, в идеальном состоянии,можно стирать.

Единственный момент-немного поцарапан и отколот съемный поднос сбоку. На фото видно.
Самовывоз Мытищи, 15 мкр.

2500

Про грипп

*перепост*


О СПАСЕНИИ УТОПАЮЩИХ В РОССИИ.

Я очень старалась обойтись без мата. Оцените. И если кому-то поможет, то я буду рада.
Грипп объявили по СМИ. И все хотят вызвать врача.
Рассказываю. Врачей нет. В поликлиниках Санкт-Петербурга оставшиеся здоровыми доктора (да-да, мы тоже люди, тоже болеем) не имеют возможности обслужить всех желающих. Кроме того в некоторых районах города поликлиники так и не работают по выходным, а в понедельник настолько завалены активами от неотложных, что маловменяемы уже после 20 вызова.

Задержки детской неотложной помощи в Невском районе Санкт-Петербурга составляют до 16 часов. Если вы добились того, что ваш вызов принят в 20 часов, не удивляйтесь, если врач (уже совсем другой смены) приедет к вам в 16 часов следующих суток.

Теплая пряжа

Добрый вечер, рукодельницы!

Расскажите новичку, т.е. мне:), какую пряжу выбрать для шапки сыну.

Нужна теплая пряжа, не кусачая. Связала пробный вариант шапочки из Alize 100 гр на 100 м, вроде 20% шерсть и 80% акрил. Мне кажется она не очень теплая... Т.к. я только-только учусь вязать, нужна помощь бывалых! ;) Из чего вяжете теплые шапки детям и себе?

Подклад боюсь пока даже смотреть, как делается

8
Юлия
Матвей, 14 лет 5 месяцев Самара
Конфетка предновогодняя)
  

Привет !
Розыгрыш конфетки от меня для всех, кто хочет получше разобраться в себе.
Победителю на выбор
- натальный гороскоп
https://www.babyblog.ru/user/Yulchik82/3108299
- детский гороскоп
https://www.babyblog.ru/user/Yulchik82/3109055

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СКИДКА 10 % НА ЗАКАЗ ГОРОСКОПА ДО НОВОГО ГОДА

Победитель будет объявлен 30 ноября!! отдельным постом у меня в дневнике.
Победителя определим с помощью генератора случайных чисел.

условия конфетки:
1) Участник-победитель должен знать ТОЧНОЕ время рождения(свое/ребенка)
2) Сделать РЕПОСТ (с помощью рупора) этого поста у себя в дневнике.
3) Пост должен сохраняться у вас в дневнике до конца розыгрыша.
4) В комментариях к этому посту оставить ссылку на свой репост и фразу "Участвую" , и я присвою вам порядковый номер.

https://www.instagram.com/lucky_stars_above/ - подписываемся в инстаграмме!!!
там же отзывы и тд


Ирина Сампара
Ромочка, 25 лет 10 месяцевЕва, 17 летСофа-соня, 12 лет 5 месяцев Москва
Предлагаю небольшой бонус всем, кто пользуется BOOKING.COM

Booking.com ЭТО НУЖНАЯ ССЫЛКА!!!!

И так, многие из вас бронируют отели и прочие услуги через booking.com. Поскольку, у меня, как у турагентства заключена с ним партнерская программа, предлагаю получать ее вместе.
Все что вам для этого нужно, это при бронировании пройти на booking именно по ссылке опубликованной выше.
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
Секретные слова в Лабиринте. Октябрь 2015г
Секретное слово "ПЯТЬ".
Введите секретное слово - получите замечательную сумку в подарок!
Действует до 18 октября включительно.

Секретное слово "ПОВЕСТЬ".
Дает скидку 15% на всё.
Дальше - больше
komareks
Детский иммунитет

автор: Евгений Александрович Щербина, инфекционист. источник

Я ведь все про вас знаю. Я знаю, что вы ощущаете почти физическую боль, когда знакомые мамы на детской площадке хвалятся, как их Сашенька и Машенька последние полгода нахождения в садике практически ни разу не заболели. А Света, сотрудница на работе, раскрыла секрет этого магического исцеления - новый препарат

Что с кошкой?

Имеем шотландку, 10 месяцев, не стрерилизована.

Кошка умница, всегда ходила в лоток без проблем и тут месяц назад ни с того, ни с сего сделала свои большие дела в ванную! о_О

Поругала, убрала. На следующий день мы уехали к родителям в другой город, там киса жила у них 3 недели, потом мы ее забрал обратно домой. У родителей никаких проблем не возникло, на горшок ходила куда надо.

Дома кошка перед тем как пойти в лоток по-большому запрыгивала в ванную и с усердием копала там! Я ее сразу же переносила в ее туалет и там она потом делала свои дела. А буквально несколько дней назад она стала гадить опять в ванную!!! Вот уже несколько дней подряд происходит именно так! Причем по-маленькому ходит в лоток! Лоток чистый, наполнитель тот же, т.е. старой марки, к которому она привыкла с рождения.

Вот что с ней происходит? Гормоны? Стерилизация решит проблему?

Амелина-карАмелина
Москва
Сладкая конфетка - безответственность на ББ.
ДЕВОЧКИ О ЧЕМ РАЗГОВОР??? АНАСТАСИЯ САМА ПИШЕТ ЧТО Я ЕЙ ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СВЯЗИ НЕ ОСТАВИЛА! КАК КАК КАК???? КАК ТОГДА МОГЛИ СО МНОЙ СВЯЗАТЬСЯ ЕЕ РАБОТНИКИ ТУРАГЕНСТВА????
Вот - она сама пишет - номер я ей не оставила, тогда как там Галя могла со мной связаться? АНАСТАСИЯ ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧТИТЕ ЭТО! Здравствуйте, дорогие девушки!
Я та самая победительница под номером 479, которая выиграла тур у Анастасии.
Напомню о том как это было:
Конфетка о розыгрыше бесплатного тура КОНФЕТКА

Объявление результатов розыгрыша РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША
Вот сама Анастасия СТРАНИЧКА АНАСТАСИИ
А это ее туристическое сообщество ТУРАГЕНСТВО АНАСТАСИИ

Я очень долго думала писать этот пост или нет. Но меня все чаще и чаще начали спрашивать девочки как мы съездили, в какую страну, как нам понравился отдых, стоит ли обращаться к Анастасии. Поэтому я решила один раз ответить на многочисленные вопросы и наконец-то услышать хоть какой-то вразумительный ответ от самой Анастасии.
Сразу оговорюсь, что очернить саму Анастасию как человека у меня умысла нет.

Радость от новости, что мы выиграли тур была в нашей семье недолгой.
Тур от Насти мы так и не получили и всей видимости это было с ее стороны недобросовестным пиаром, в котором она решила "кинуть" на приз победителей (все равно же никто не узнает!) Кому интересно дальше - прошу под кат.

Влад
16 лет 11 месяцев