Продается детский стульчик для кормления в хорошем состоянии.
Регулируется по высоте, регулируется само сидение (можно опустить, получится как шезлонг).
Съемная накидка, в идеальном состоянии,можно стирать.
Единственный момент-немного поцарапан и отколот съемный поднос сбоку. На фото видно.
Самовывоз Мытищи, 15 мкр.
2500

*перепост*
О СПАСЕНИИ УТОПАЮЩИХ В РОССИИ.
Я очень старалась обойтись без мата. Оцените. И если кому-то поможет, то я буду рада.
Грипп объявили по СМИ. И все хотят вызвать врача.
Рассказываю. Врачей нет. В поликлиниках Санкт-Петербурга оставшиеся здоровыми доктора (да-да, мы тоже люди, тоже болеем) не имеют возможности обслужить всех желающих. Кроме того в некоторых районах города поликлиники так и не работают по выходным, а в понедельник настолько завалены активами от неотложных, что маловменяемы уже после 20 вызова.
Задержки детской неотложной помощи в Невском районе Санкт-Петербурга составляют до 16 часов. Если вы добились того, что ваш вызов принят в 20 часов, не удивляйтесь, если врач (уже совсем другой смены) приедет к вам в 16 часов следующих суток.
Добрый вечер, рукодельницы!
Расскажите новичку, т.е. мне:), какую пряжу выбрать для шапки сыну.
Нужна теплая пряжа, не кусачая. Связала пробный вариант шапочки из Alize 100 гр на 100 м, вроде 20% шерсть и 80% акрил. Мне кажется она не очень теплая... Т.к. я только-только учусь вязать, нужна помощь бывалых! ;) Из чего вяжете теплые шапки детям и себе?
Подклад боюсь пока даже смотреть, как делается 
![]()
Привет !
Розыгрыш конфетки от меня для всех, кто хочет получше разобраться в себе.
Победителю на выбор
- натальный гороскоп
https://www.babyblog.ru/user/Yulchik82/3108299
- детский гороскоп
https://www.babyblog.ru/user/Yulchik82/3109055
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СКИДКА 10 % НА ЗАКАЗ ГОРОСКОПА ДО НОВОГО ГОДА
Победитель будет объявлен 30 ноября!! отдельным постом у меня в дневнике.
Победителя определим с помощью генератора случайных чисел.
условия конфетки:
1) Участник-победитель должен знать ТОЧНОЕ время рождения(свое/ребенка)
2) Сделать РЕПОСТ (с помощью рупора) этого поста у себя в дневнике.
3) Пост должен сохраняться у вас в дневнике до конца розыгрыша.
4) В комментариях к этому посту оставить ссылку на свой репост и фразу "Участвую" , и я присвою вам порядковый номер.
https://www.instagram.com/lucky_stars_above/ - подписываемся в инстаграмме!!!
там же отзывы и тд

Booking.com ЭТО НУЖНАЯ ССЫЛКА!!!!
|
|
автор: Евгений Александрович Щербина, инфекционист. источник
Я ведь все про вас знаю. Я знаю, что вы ощущаете почти физическую боль, когда знакомые мамы на детской площадке хвалятся, как их Сашенька и Машенька последние полгода нахождения в садике практически ни разу не заболели. А Света, сотрудница на работе, раскрыла секрет этого магического исцеления - новый препарат
Имеем шотландку, 10 месяцев, не стрерилизована.
Кошка умница, всегда ходила в лоток без проблем и тут месяц назад ни с того, ни с сего сделала свои большие дела в ванную! о_О
Поругала, убрала. На следующий день мы уехали к родителям в другой город, там киса жила у них 3 недели, потом мы ее забрал обратно домой. У родителей никаких проблем не возникло, на горшок ходила куда надо.
Дома кошка перед тем как пойти в лоток по-большому запрыгивала в ванную и с усердием копала там! Я ее сразу же переносила в ее туалет и там она потом делала свои дела. А буквально несколько дней назад она стала гадить опять в ванную!!! Вот уже несколько дней подряд происходит именно так! Причем по-маленькому ходит в лоток! Лоток чистый, наполнитель тот же, т.е. старой марки, к которому она привыкла с рождения.
Вот что с ней происходит? Гормоны? Стерилизация решит проблему?





