8 лет

Посоветоваться надо. Экшн-камера - что сейчас реально купить?

Сейчас много моделей у официальных представителей https://sjcam.org/ мы выбирали по соотношению цены и качества, смотрели много моделей, консультировались с менеджером в итоге пришли к общему решению с мужем и заказали экшн камеру SJCAM SJ7 Star пользуемся несколько месяцев ей, но качеством съёмки я довольна, не жалею что взяли именно эту модель, удачный выбор.
26.06.2017
А я все равно не знаю ничего лучше, чем гоу про. Недавно племяннику на день рождение (16 лет) с мужем подарили вот такую экшн-камеру. Он занимается скейтом, отлично катается, и давно мечтал о такой, чтобы снимать свои трюки. Нас сразу смутила высокая стоимость и то, что заряда хватает всего на час, но почитали на что эта малышка способна и купили без лишних вопросов. Племяш очень доволен подарком. Уже показывал первые видео своих трюков. Видео получилось качественное. Нет размытости и шумов. Не полосит и не кубиками идет, как если снимаешь видео в движении на некачественную камеру. Даже вечером картинка получилась хорошей, все видно. Говорит, что камера не боится дождя и грязи. В общем деньги не зря потратили, главное, что ребенок полностью доволен. Если думаете над покупкой подобной - покупайте. Стоит своих денег.
12.09.2016
Может, дешевле сменить регистратор? Хотя сейчас эти камеры и не по цене яхты купить можно, но все равно же расход.
09.08.2016
Сам расход желательно сократить, возможно, есть чтото подешевле ГоуПро, но менять регик мне не хочется, я с ним сдружилась. А поддержки требует. Ну и в семью как хранитель информации и всяких там моментов знаковых пригодится.
09.08.2016
Комментарий удален
09.08.2016
Go, конечно, не самая бюджетная, согласна, жаль денег. Сейчас вышли очень даже симпатичные экшенки, вот можете посмотреть камеру экшн нового поколения, и как ни странно, не заоблачной цены - считайте минимум вдвое дешевле самой дешевой Гоу - sjcam sj4000 называется. Мы покупали здесь http://actionperm.ru/collection/sj4000 по цене устроило, почтой нам переслали. Довольно быстро. Нам понравилась красненькая. Симпатяга и работает этот sjcam sj4000 ничуть не хуже про. Могу точно сказать. И микрофон здоровский, даже слышно как собакен по траве шуршит, когда подкрадывается - он у нас любит поиграть, прыгнуть на спину), у мужа любимое занятие это запечатлеть и потом всем показывать, какой охотник растет. В машину крепить не пробовали, у нас компакт регистратор в зеркале, но она махонькая, думаю, легко встанет на место и не будет мешать.
09.08.2016
Чем моете детскую посуду? Содержимое фильтра.