16 лет

Неужели не видно!!!

У нас в подъезде был ремонт и нужно было с соседями пол вымывать. Две соседки меня зовут мыть, а я и говорю что не могу. Одна так на меня посмотрела и говорит: "Болеешь?". Трандец... В 27 недель живота не видят... Хотя он довольно таки не маленький.
03.06.2008
Вот это да!!! Бывает даже так....?!
03.06.2008
Бывает. Бабки старые... меня почти не видят. Да у тебя соседи тоже не подарок... Неужели не пофиг сколько ты дома будешь сидеть... Хочет - пусть сама на работу идёт - похоже это она засиделась. А может у тебя бизнес такой, что у тебя свободный график и стабильный доход?!
03.06.2008
Вот, вот!!!! Задолбали, всем жене будешь все рассказывать и объяснять.
03.06.2008
Слушай, а почему бы таких сосоедок далеко не послать?!
02.06.2008
Всех посылать замахаешься... Да и мне это никчему. Я просто отнекиваюсь, или перевожу тему на другой разговор.
03.06.2008
Моя невестка забеременела когда первому ребёнку было 3-4 месяца и практически всю беременность все окружающие (и мы неблизкие родственники пока нас не уведомили были в том числе) думали, что женщина не сбросила вес после первой беременности. В последний месяц конечно перепутать было сложно, но не все же присматриваются, а вот когда позвонили соседям и попросили забрать из роддома, вот тут у надора был шок
02.06.2008
Да, вот так и у меня будет, как прийду осенью на детскуюплощадку с двумя детьми, все офигеют. Или как поеду в следующем году на родину свою в гости к родителям, они у меня на Украине живут. Так там на моем районе, где все друг друга знают, конечно в шоке будут. Ну и пусть!!!! 
02.06.2008
Самое интересное, что раньше (все мои родственники - тети) у детишек разница была 1-2 годика, и это считалось нормой. А сейчас очень интересно реагируют. А может просто примеряют на себя и понимают, что они бы не справились с 2 малышами.
02.06.2008
Ну наверное так все и думают... Но по себе других не судят. Мне так кажется, что с любой разницей в возрасте, будет не легко сначала. Но ко всему же привыкают. И у нас все получится!!!! У меня и свекровь няньчила двоих с одним годом разницей, и бабушка мужа, тоже воспитывала с полутора годовалой разницей. И ничего... Выросли!!! и мы вырастим!!!!
02.06.2008
У меня вообще до 25 недель живота почти не было.Он начал рости сильно и быстро  недель с 36.А вообще люди видят то что хотят видеть.так что забей на всех.А с двумя детками не тяжело будет?
31.05.2008
Не хочу думать о трудностях!!!  Главное привыкнуть, а потом когда все войдет в ритм, будет все легко и просто. Смотря как к этому относиться. Для многих и один ребенок - это большие трудности. А для нас это жизнь!!!!
31.05.2008
Я тоже начала задумыватся о втором.Сынуле сечас полгода.Но если не в ближайшее время потом наверное вообще не соберусь
31.05.2008
Конечно, когда уже выйдешь на работу, то вряд ли снова захочешь уходить в декрет, и опять с детьми нянчиться. Так что лучше сразу!!!! Тем более столько приданного осталось от первого ребенка, куда его девать.
31.05.2008
точно.Во всем есть своя правда
31.05.2008
Да уж!!!
31.05.2008
Привет Я на сто% согласна с тобой ты мои планы знаешь, ты просто молодец что решилась на втрого так что не вешай нос, и не обращай на них внимание.
02.06.2008
Не буду!!!!
02.06.2008
У меня срок поменьше, животик уже хорошо видно, но люди никто не замечают, а может просто не хотят замечать. Наверно все думают,что я просто толстая. Когда вещи себе покупала, только тогда когда снимала майку, продавцы спрашивали, а вы что беременны, хотя я бы не сказал что у меня майка слишком широкая, чтоб через нее не увидеть. Честно говоря тоже обидно. В автобусе никогда никто место не уступит, один раз только кондуктор сказала "Уступите место беременной", только тогда уступили.
31.05.2008
Да что уже говорить о беременных... если мы сегодня с малышкой решили одну остановку проехать на троллейбусе, зашли, а нам место никто не уступает, ладно я беременная, типа не видно, но на маленького ребенка можно же обратить внимание. Пока вобщем сама не подошла и не попросила уступить!!!
31.05.2008
я тоже не поинмаю, как они не замечают, ведь животик должно быть приличный, а детишек надо, в них все счастье, у нас на работе был на эту тему разговор, дак у нашей сотрудницы , дети уже все большие, но между первым и последним,третьим, разница в четыре года. вот так вот.так что не грузись, это люди стали такие замороженые, судят только по себе.
31.05.2008
Наверное действительно люди какие-то дикие стали....и думают как можно сразу заводить второго ребенка?! Можно!!!! И очень легко!!!! У нас только родственники обрадовались, когдаузнали, что я беременна, а друзья все в шоке были, какие только сравнения не приводили. Да и на улице мамаш как послушаешь, что никто не собирается вообще детей заводить ближайшие лет 10, т.к. у нас такое государство. Да и надо быть очень сильно материально обеспеченными. Мне так кажется, что второй ребенок - это не обуза как многие считают. А вполне нормальное явление. Не такие уж это и затраты. Денег никогда много не бывает!!!
31.05.2008
ДА уж и не говори, для людей как то очень дико второго ребенка, я вот тоже хотела, забеременнела, оле доче было 2 года, да когда пришла в больницу мне сказали не рано ли ты собралась, да еще с таким тоном, родители мои были пронив, в итоге ни чего и не получилась, замершая беременность. вот все равно хочу второго хоть ты тресни.
31.05.2008
Я вообще забеременела когда Тае было 4 мес.,вот это действительно было рано, но мы все таки решились на этого ребенка, но организм мой не выдержал такой нагрузки и у меня тоже была замершая беременность. Но вот через гд после этого врач сказала, что можно уже беременнеть, и как видишь у нас получилось!!!! Так что все у тебя получится!!!! УДАЧКИ!!!!
31.05.2008
спасибочки, и тебе того же
31.05.2008
31.05.2008
у нас двойной маленький праздник!!! 27 неделек