Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Ижевск

все наладилось)

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск
ПОЗДРАВЛЯЮ! потом расскажешь ощущения от спирали (Мирену ставила?) Больно?
0
14.01.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
Мирену! Ну не очень приятно ставить! Хорошо, что быстро! Сегодня будем испробывать) Сказали, что может что-то мешаться, тогда снова к гинекологу, подправит))) Месяц нельзя ничего поднимать тяжелого) Эвелина страдает, она же любительница ношения на ручках) Вот как раз повод отучиться)
0
14.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск
понятно)))удачи в испытаниях))
0
14.01.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
это самое приятное) главное, чтобы все было безопасно)
0
14.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Вот и чудесно! Поздравляю!

Работу ищешь?

0
14.01.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
да работу ищу очень активно) Ухожу утром и прихожу около 3 часов) Не все предприятия выставляют свои вакансии в интернете на сайтах работы) Нормальные организации, в т.ч. и банки имеют вакансии, и если очень им понравиться то могут и сделать собеседование) ВОбщем жду нескольких предложений, уже собеседование прошла, а там конкурс, поэтому руководство решает) Держу кулачки, чтобы все получилось у меня)
0
15.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
аа, вот оно как, буду знать, что надо приходить в организацию и спрашивать, есть ли вакансии?!
0
15.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск
поздравляю!!!  ну, теперь можно радоваться жизни в полном объеме :)
0
18.01.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
да))))))))))
0
19.01.2011
Мама девочки (19 лет) Кременчуг
Поздравляю! Здоровье это главное. И покой в доме в том числе :))
0
15.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
поздравляю))) молодчинка!!! всё будет хорошо!!!!
0
15.01.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
Я очень рада за тебя!!!!!!!!!!!!
0
15.01.2011
Мама девочки (17 лет) Новосибирск
все отлично!!!будьте счастливы:)
0
14.01.2011

Поздравляю! ))))))

0
14.01.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
поздравляю)
0
14.01.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
спасибо)
0
14.01.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Ижевск
Поздравляю!!!
0
14.01.2011
не много пугает... и снова я вступаю в клуб((((

Похожие записи