Вот и закончился мой отпуск!!! Наотдыхалась от души!!!!!!!!!!!! Где мы только не были!!!!! Дни рождения девочек отпраздновали!!!!! В понедельник на работу!!!! УРА!!!!! Так хочется!!!!!!!!!!
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Ижевск
Редко кто с таким желанием рвётся на работу)).
0
04.09.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Браслав
этьо круто, когда на работу хочется)))
0
05.09.2011
Ответить