Войти

пол годика!!!

лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

Анечка!поздравляю Эвелиночку с полугодом!Растите здоровые и красивые,а главное-счастливые!!!

ПС давно не пишешь,некогда с двумя детьми,да?

ППС Прочитала пост ниже-опять в больнице лежали?!Да что же за напасть такая!

0
05.03.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 2 месяца Ижевск

спасибо!!!  будем расти и не болеть 









0
05.03.2009
Ирина
Анютка, 30 лет 5 месяцевНастенька, 17 лет 9 месяцев Москва

С полугодовасием вас!

0
04.03.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 2 месяца Ижевск

спасибо

0
04.03.2009
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Поздравляю!!!! Так время летит!!!!!!!!! Вроде недавно в парке встречалсиь с пузатиком, а уже полгода!!!!!!!!!! Не болейте!!!!!!!!!

0
04.03.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 2 месяца Ижевск

да не то слово летит торопится

0
04.03.2009
Татьяна
Василиса, 17 лет 10 месяцев Новосибирск

с днемкой вас!!не болейте и оставайтесь такими же красотками!

0
04.03.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 2 месяца Ижевск

спасибо Танюшечка

0
04.03.2009
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

ой какие вы большие!!!!!!!!!!! красавица!

0
04.03.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 2 месяца Ижевск
Комментарий удален
0
04.03.2009
Комментарий удален
0
04.03.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 2 месяца Ижевск

Спасибо Иринка! Вы тоже не болейте. У нас видишь щечки меньше стали и подбородок 2-й ушел из-за болезни и плохогого аппетита

0
04.03.2009
Хе-хе-хе!!! Немного мальчугана напоминаем раз и ВСТАЛИ!!!!

Похожие записи