Не много не мало, а нам уже пол года стукнуло. Время пролетело незаметно. Если бы еще не эти болезни.
Вес 8100, рост 66см. Получается, что в этом месяце мы ничего не набрали из-за наших бронхитов. За пол месяца поправились на 400грамм, а потом все сбросили.


