Вот так мы засыпаем за обедом почти каждый день. Ротик открываем, а сами головку на бочок и все СПИМ!!! Это надо видеть

так мы дома тоже не спим по долгу. мы встаем в 7.30 - 8.00 утра, и к 11.30 мы уже умотанные и засыпаем на 1,5 часика, а потом спим в 17.00-18.00 примерно так
,класс,у меня муж тоже иногда отрубается сразу после сытного обеда,а у тебя Эвелинка во время еды
Да унас тоже такое есть, я даже на втдео записала, ели себя сдерживала как бы не засмеятся. Такие они прикольные когда спать хотят.
я тоже на видео записала. Тая у меня еще прикольнее есть видео. Она там сидит ложку держит и спит, головой почти в тарелке, потом дергается и начинает жевать и снова засыпает. Мы сколько раз смотрим, столько и ухахатываемся.
Ой. как смешно
))) У нас один раз так было и то во время еды, а после последней ложки уснул)))
Вот это да!!!!Впервые такое вижу!!! Признавайся мамачка,чем дочу накормила?!!!!!
у меня когда очень устанет и сил нет, тогда даже и одеть можно. А так тоже бывает только в кроватку положу, все уже проснулась и больше не хочет спать.
этоо же правдаа, не дочь, а мечта!!пусть спит на здоровье!!!
мне тоже нравится. кормлю, потом одеваю спящую и на прогулочку
Здоровские! Наверно доча так ждет еду, а ты долго не кормишь, вот она устает и засыпает!