Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев), планирую беременность Ижевск

мы это сделали!!!!!

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Здорово!!! молодцы!!! может и у нас есть шанс поползти в 7))))

А сколько вам точно-7 мес, а дней?

0
16.04.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

по одному по два ползка мы еще в 7месяцев могли делать и сразу падали на животик. А вот так по многу стали делать в 7месяцев 16 дней.

Я даже и не думала что мы будем ползать, т.к. не проявляли к этому никакого интереса.

0
17.04.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Спасибо!!!У нас три недели в запасе значит!!! если вообще поползем, пока не хотим.

0
17.04.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

мне мама говорила, что мы с сестрой и не ползали. Т.е. в 10 месяцев поползли, а потом на следующий день уже ходили. Вот я думала, что и Эвелина у нас не ползунок, а ходок растет

0
17.04.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

мы с мужем склоняемся, что у нас ходок-любит стоять.

0
17.04.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

прийдет и ваше время

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Ташкент

Поздравляем))) вы просто умнички)))

А мы пока только на коленках стоим и раскачиваемся, а вот ползать вперед ну никак, но тоже ждем, очень очень)))

0
17.04.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

пару неделек и поползете. Мы так же раскачивались. Я поняла главное стимул!!! Мы с Таей баловались, я ее зацеловывала, а Эвелинка сидела в конце комнаты, смотрела, смотрела. А потом раз и поползла мы так и оболдели!!!

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Ташкент

Даже не знаю, он у нас давно так раскачивается на четвереньках))) но врач мне тоже сказал жди))) Скоро))) У нас кстати уже два зубика, видны уже))) такой прикольный он)))

0
17.04.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

у нас десна опухшие, но пока еще не царапатся

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Ташкент

ну значит тоже вот вот)))

0
18.04.2009
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

дааа, падения этии, но без них никуда!!!а вы умничкии, никто и не сомневался!!!!удачных ползаний

0
16.04.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

ох, уж эти падения...

все домашние в шоке, что Эвелина у нас ползает, до сих пор привыкнуть не можем. Раньше посадил и сидит играет, а тут посадил, только отварачиваешься, а она уже ползет тут как тут.

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

молодчинки вы! мы уже тоже шустренько ползаем:)) растут наши детки!

0
17.04.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

растут и очень даже быстро.  









0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

Ух ты!поздравляю с новым достижением!Умнички!!!

0
17.04.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

  









0
17.04.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Тюмень

Поздравляем с ползуночком!!!

0
17.04.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

   







0
17.04.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Эвелинка-ползунок!!!!!!!!!

0
17.04.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

такая смешная когда ползет  









0
17.04.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

без падений никак не получается, сама знаешь, такой возраст шкодный. Все везде надо

0
16.04.2009
Комментарий удален
0
16.04.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

я вообще в шоке. Думала, что мы и не будем ползать. Будем сразу ТОПАТЬ

0
17.04.2009
засыпаем за обедом самый дорогой подарочек!!!!!

Похожие записи