Итак мы начала ползать!!!! И очень даже быстро. В 7месяцев мы просто ставали на четвереньки искали опору и становились на ножки и топали, топали, топали. и все таки природа взяла свое. Вчера мы пол комнаты проползли и сели, я была в шоке. Глазам своим не поверила. А сегодня мы целый день ползаем. Очень нам нравится доползти до маминых ножек, схватиться и подниматься на ноги.
Вот так мы это делаем


извините что головку на фотке обрезали, но пока других нет в нашем архиве.

а еще мама не досмотрела и мы упали, и ударились головой прямо об угол тумбочки, вот такая у нас БОБА

