Войти

в свободное время мы с Таей...

MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет Москва

Как же классно!

Я просто не могу читать такие вот твои посты без эмоций. Ну не получается у нас так ((( Не получается!

Осмысленно Андрей еще ничего не рисует. Впрочем, и не клеит.

Да и пазлы пока туго собираются. Только активные попытки.

Или все это приходит на 3-ем году жизни? Может зря паникую.

0
22.04.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

пазлы мы после 2-х лет стали собирать, сейчас вообще большие собираем.

А начинали с 1год и 3мес. вот с таких половинок

А вы очень многое умеете. Чего ты паникуешь, тем более мальчики мне так кажется менее усидчивы, чем девочки.

0
22.04.2009
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет Москва

Хочу к вам в гости.

Мне нечего сказат ты замечательно занимаешься со своими дочками.

-----

Нет, Андрей совсем не усидчив. Он даже во время рисования-лепки не сидит, а стоит-стоит на стуле-ходит-лежит, все что угодно!

А еще он не разговаривает. У меня уже психоз начинается. Что я делаю не так? Эх ....

0
22.04.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

tak priezgayte. mogete dage zavtra

0
23.04.2009
Таша
Алёшка, 19 лет 8 месяцевАнжелика, 17 лет 5 месяцевВиталя, 4 года 4 месяца Москва

Мы тоже долго не разговаривали,а сейчас болтаем только слушай=))Мы начали где то в год и 10 нормально говорить.Теперь тоже пазлы собираем, аппликации клеим и лепим из пластилина,не переживайте=)))

0
23.04.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

а ми вообше стали разговариват после 2-х лет, a предлогениями в 2,3 года

0
23.04.2009

как здорово!

молодцы!

надо чаще к вам заглядывать!!!

0
22.04.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

будем дружить

0
22.04.2009

вот и отлично!

0
22.04.2009
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

Какие молодцы!Всё успеваешь-и со старшей позаниматься,и с младшей поиграть.Я бы,наверное,так не смогла...Сейчас вот голову сломала,чем с Артемом заниматься.Пирамидку ещё не собирает-в рот тянет.Пока только ходим по квартире,предметы учим.Ты чем с Эвелиной занималась в 6 мес?

0
23.04.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

А куда деваться. Приходится развлекаться и заниматься с ними. Вот в инете идеи некоторые заимствую. Виртуальные уроки еще есть. Почитай. Может что-то найдешь для себя. А про наши занятия я написала тебе в посте "БУДУ ХУДЕТЬ"

0
24.04.2009
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

спасибо,посмотрю

0
24.04.2009
Сауле
Тимур, 17 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Супер такие вы молодцы, А раскраски ты ей подсказывала или она сам догадалась так раскрасить? Молодец оч даже не плохо. Я все синим разукрашывала помню.

0
24.04.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

мы стараемся. А как разукрашивать Тая меня спрашивает, МАМА КАКИМ ЦВЕТОМ ШТАНИШКИ РАСКРАСИТЬ или ЧЕБУРАШКУ. Но иногда бывает и все одним цветом закрасит. Это я выложила самые лучшие работы

0
24.04.2009
Сауле
Тимур, 17 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

ПОнятно я думала она сама инициативу проевляет. А так оч красиво.

0
25.04.2009
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

ой,а они не мелкие?а то у нас их тоже целая куча

0
22.04.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

вполне нормального размера, если закрытые. В рот даже если и возьмет, то не проглотит

0
22.04.2009
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

будем сегодня практиковать

0
22.04.2009
Катюша
Варвара, 17 лет 9 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Красноярск

слушай, ну ты молодчина!! можно, я у тебя позаимствую ваши игры? буду и свою принцессу развлекать:)

0
22.04.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

берите на здоровье!!!!

0
22.04.2009
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
Какие вы молодцы! Я тоже хочу пальчиковые краски, но рановато,наверное. Вот смотрела и задумалась, что при втором ребенке уже не поваляешься, когда первый спит:)
0
22.04.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

какие валяния. максимум что я успеваю.иногда на ББ заскочить. и то другие посты не читаю времени не хватает.

двое детей очень тяжело, особенно с мааленькой разницей, надо и со старшей заниматься. да и младшая Эвелина с каждым месяцем требует все больше и больше внимания

0
22.04.2009
Наталя
Михаил, 17 лет 10 месяцев Москва

Молодцы такие!!! Как всё успеваешь?! И главное разнообразие какое!!!

0
26.04.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

мы и не такое могем. День расписан, поэтому все и успеваем, просто так не сижу, телек вообще не смотрим. Тем более сейчас уже с двумя надо заниматься

0
27.04.2009
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

Ну вы просто умницы, столько у вас всего интересного

0
22.04.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

сейчас в Виртуальных уроках нашли много интересного.Вот будет чем занятся завтра и в другие дни.

0
22.04.2009
что можно подумать... Vot tak

Похожие записи