Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Вз 8, день 3..неужели я её побеждаю???

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

оооо...а я вот думаю, что моя лень просто пустила большие корни уже)))) прохожу мимо и думаю:"Наташ, ну 10 минут удели ты уборке"... и тут же сама себе отвечаю:"так, ладно..ещё пока терпит"... и зарастаем, зарастаем.зарастаем...бррр))))) иногда настроение есть - убираю..всё быстро, оперативно..аж настроение поднимается...а  иногда всё идет лесом..

а ты молодец:))) та кдержать!:)

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Натали.. я могу час сидеть и смотреть на то, что надо разложить по местам.. а потом у меня появляется очердное сообщение, на кот надо обязательно ответить, а потом Маша просыпается... и что ты думаешь???? все так и лежит))))))) но блин.. я стараюсь!!! хорошо, м еёне очень хламом всяким обросли.. я периодически делала зачистки...иначе пипец бы был...))))))))))))))))

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

вооооо))))это прям про меня))))))

а зачистки я тож делала...поэтому то, что сейчас есть - не предел)))

0
24.02.2010
Вз 8, день 1.. Предлагаю взлет считать успешным! Вз 8, день 4.. тададам!

Похожие записи