Войти
Мама девочки (7 месяцев) Саратов

Взлёт 74, день 6

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Молодец. Я хочу поделится с тобой, у меня тоже стоят бутылочки разные дезодорант , духи, как у тебя на полочке в прихожей и для более собранного вида я их поставила в пластиковую корзиночку, так как-то хочешь не хочешь возвращаешь взятую бутылочку на место в корзиночку.

Что то типо такого

2b3adfbb5ff31b3c998388346d798bca.jpgab4c9c0bc1b75d297c628c3bbb99ced0.jpg

0
12.05.2014
Мама девочки (12 лет) Саратов

спасибо, интересно! Надо купить корзинку такую. Еще. У меня там одна уже есть!
А хот-спот супруг всегда здесь создаёт! big_smiles_156.gif
0
12.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
А у нас я создаю . Раньше был еще хот стоп в спальне на стуле, так я в один прекрасный день просто выставила этот стул из комнаты, чтобы не соблазнял меня big_smiles_166.gif
0
12.05.2014
Мама девочки (12 лет) Саратов

big_smiles_162.gif ну и правильно!
0
12.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Северодвинск

Классная идея и корзиночкиии, моя мечта!

0
12.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
У меня и в кухне корзинки пластиковые и в холодильнике (пока коробочки, но корзиночки по дороге)
0
12.05.2014
Мама девочки (12 лет) Саратов

А где ты их покупаешь?
0
12.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Я живу в Израиле, у нас их продают в магазинах домашней утвари
Вот такие у меня на кухне 22e95c8ac3f40e5b5820c04f199cda97.jpg

или вот коробочки

dec9fb0e905ede2f8d9754ead6d23e8a.jpg

0
12.05.2014
Мама девочки (12 лет) Саратов

мммммм....... Израиль далеко... Попробую найти

0
12.05.2014
Мама девочки (13 лет) Львов
Молодчина!
Вот видишь, Натусь, все прекрасно складывается! super_smilies094.gif И отлично время провели с мужем, и квартира преображается))) Летиииим!!!)))
0
12.05.2014
Мама девочки (12 лет) Саратов

Спасибо за поддержку, Саша! super_smilies094.gif И правда, летииииииммм!!!! super_smilies086.gif    big_smiles_66.gif
0
12.05.2014
Мама девочки (13 лет) Львов
super_smilies086.gif
0
12.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Северодвинск

Отлично поработала! Очень классна, что чувствуешь изменения, летиим!

0
12.05.2014
Мама девочки (12 лет) Саратов

спасибо!! big_smiles_66.gif
0
12.05.2014
Мама девочки (13 лет) Чебоксары

Умница, все аккуратненько!!

0
12.05.2014
Мама девочки (12 лет) Саратов

baby.gif спасиибо!
0
12.05.2014
Взлет 73, день 25,26 74, 5, 6.

Похожие записи