Сегодня наконец-то поставили пентаксим, после всех наших массажей и НСГ. К переезду в город на Неве готовы ))). По росту 61,5 (+2 см) и по весу 6600 (+400 грамм за 3 недели). Сказали, что нормально, что уже не будем по килограмму набирать.Сказали нам шезлонг убирать, чтобы лежал только на коврике на полу или в манеже.
Немного фоток










Андрюша уже какой большой и симпатяшка!!!