Войти
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

Первый скрининг

Блин, я наверное одна, которой не назначили скриниг ((( хотя муж сказал, что и не надо, т к даже, если пооблемы, то будем рожать и воспитывать! Надеюсь, у вас все будет хорошо, Нют! Растите большими и здоровыми! PS а туалет- это да... ну, теперь у тебя целая неделя свободна! Бегай себе наздоровье! ))))))
0
22.11.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

Танечка привет!ну не думай ни о чем не назначили и ладно и все у вас хорошо!я уверенна на все и100!!!!

0
23.11.2012
Спасибо, Нют. Что Бог ни делает, все к лучшему! Удачи тебе!
0
23.11.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо)Вот вот бывает первый скрининг такооооооооое покажет ой ой ой на что врачи говорят это просто  перестраховка да ну вас нафиг страховка а я вся на нервах должна быть !!!лучше так как есть на самом деле не хотят делать ну и хорошо)

0
23.11.2012
Мне просто было странно, что не назначили... а ты вот говоришь, что перестраховка... может поэтому и не назначили! Нервы мои берегут! ))))) спасибо!
0
23.11.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

Может быть!Ну вот смотри раньше вообще не было никого скрининга это сейчас придумали!!Береги себя

0
23.11.2012
надежда
Красноярск

да уж эти марафонские забеги в туалет выматывают ,особенно по ночам Нютик вы счастливчик жду с нетерпением своего 1 скрининга ,который у меня через 3 недели :((( дай нам бог терпения побольше и нервов покрепче , так как последние 10 недель только и делаю что с ума схожу от переживаний все ли хорошо с маленьким подскажите как прошедшая через срок 10-11 недель является ли нормальным периодические тянущие ,покалывающие иногда болезненные ощущения внизу живота ( кажется что во влагалище все раздувается и распирает ) и до каких пор могут продолжаться эти ощущения ? и может в курсе какая боль будет уже являться патологической ? заранее спасибо

0
23.11.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

Надюш привет.Ты знаешь.То что тянит и колит это нормально у меня досих пор таааааак колит,матка растет)))а когда тянит я ложусь и ноги вверх на 3 подушки.Но я сейчас оооооочень благодарна тому что прошёл токсикоз,правда до рвоты не доходила ни когда но готовить я не имогла а сейчас и сама ем и готовлю!А сума я досих пор схожу что там как они там))))Если у тебя есть какие лтбо сомнения лучше пусть доктор тебя посмотрит,на всякий.Растите большие и здоровенькие

0
25.11.2012
надежда
Красноярск

спасибо большое у меня 11-12 недель сейчас а тошнотные кошмарики еще не проходята в остальном больше проблем думаю в голове , которая постоянно переживает ( через многие неприятности пришлось пройти )

0
30.11.2012
Лариса
Вероника, 13 лет 2 месяца Самара

Ну вот валяйся и отдыхай, главное что с малютками все хорошо))) а у тебя так быстро были анализы готовы? я ждала три дня... и какой анализ ты на шитовидку сдавала? 

0
22.11.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

ой Ларисочка я не знаю какой там анализ я знаю что на гармоны брали!я в это все с головой не ухожу просто

0
23.11.2012
Лариса
Вероника, 13 лет 2 месяца Самара

ну у меня тоже на гормоны, только там их всего 2 и они никакого отношения к щитовидке не имеют(((( может у меня чего не добрали просто))))

0
23.11.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

Может!Так как у меня оооочень большой список был на листе анализов!пусть щитовидку проверят она влияет на развития мозга малявок ну и в дальнейшем на наш весь организм

0
25.11.2012
Лариса
Вероника, 13 лет 2 месяца Самара

ну так эти анализы наверное никакого отношения именно к скринингу не имеют, анализы я сдавала до этого)))

0
25.11.2012
Дарья
Туапсе

Анютик)для щитовидки очень хороша морская капуста...правда на вкус не очень...но очень эффективна и фейхуа))

0
22.11.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

вот фейхуа дааааааа,но морская капуста беее))))))

0
22.11.2012
Дарья
Туапсе

и я такого мнения...но полезна...хотя вкус...и на вид...я закрывала глаза и ела)

0
22.11.2012
Еленка
Хомячок, 12 лет 5 месяцевКлубничка, 12 лет 5 месяцев Москва

Держись, дружок! Кучай, писай и наслаждайся!!!!!!!

0
24.11.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

ахахаха Пасиб Ленусь))Ты знаешь  я вот встаю когда и думаю блииииин это я сейчас встаю 3 раза пипи а потом детки будут вот тут то и начнется))))))))это тебе не пипи

0
25.11.2012
Еленка
Хомячок, 12 лет 5 месяцевКлубничка, 12 лет 5 месяцев Москва

во-во! наслаждайся тем, что можно спокойно в тустике посидеть

0
26.11.2012

Нютик а вам скрининг назначили по М или по подсадке? 

0
22.11.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

по месячным!

0
23.11.2012

щитовидка бывает, начинает шалить, у меня уже год как ТТГ под контролем, а тебе больничный из-за неё дали? так замучалась работать-вот бы отдохнуть недельку-другую)))

0
02.12.2012
Свеttик
Планирую Москва
Извините, Ваш пост перенесен в дневник, в связи с удалением данной категории. Спасибо за понимание!
0
01.02.2013
ПОВТОР УЗИ!!!!!!!! адские боли что это????????

Похожие записи