Войти
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск

Мои подарки сыночку.

Катерина
София, 16 лет 2 месяца Балашиха

замечательные подарки выбрали! у меня вопрос сколько до вас шла посылка с http://www.maxis-babywelt.de ?заказала там кеттлер 2 недели назад, они еще даже не отправили(((

0
15.04.2012
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск

У меня тоже еще не вышла :). Как я поняла там написано что идет 5-15 дней. А при заказе видно, что что-то есть в наличии, а что то еще до их склада должно идти.

0
15.04.2012

Приветик, посмотрела пост и мне тоже заходелось такое чудо. Долго ломала голову по вопросу покупки велосипеда и вот оно, то что хотела, да и самокат тоже приглянулся, если ещё не заказала у Марины можем скинеться и заказать вместе))))))))) Пришел твой вел.,какие впечатления ?

0
19.04.2012
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск

Велосипед только вышел из Германии. Ждемс :) но смотрю на улицах или на ЛЕксусах или на великах совсем детских с мигалками и пищалками. Надеюсь внести разнообразие :)

Самокат покупаю в интернете за 3500, нашла сайт http://microsportland.ru/microltd/minimicro/ и завтра правезут. У Марины как то непонятно, то нет в наличии, то есть, то надо платить, а то разобрали все. Как говорят с 2-мя передними колесами деткам легче кататься, а если 2 задних, то мешают они.

0
19.04.2012
велосипед Lexus Куда податься с ребенком?

Похожие записи