Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Климовск

Прикорм

Мама мальчика (12 лет) Королев

у нас тоже после кабачка(Хайнц) сыпь пошла.Возможно совпадение.До сих пор бывают покраснения,хотя кабачок отменила..

0
07.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Климовск
поподробней,  у меня тоже хайнс. как вы отменили кабачок, или заменили. прикорм новый как вводили

0
07.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Королев
Перестала давать кабачок,начала давать цветную капусту.И все.Но врядли это на кабачок,просто совпадение.В этом возрасте много всего может быть:и то что всякую гадость в рот тащат,и зубы,а может просто на начало прикорма.Плюс у нас каках не было по 5 дней после начала прикорма....
0
08.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Климовск
А как скоро прошли прыщики? Самое обидно что ей нравится. Кашу вот не стала есть.
0
08.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Королев

дней через пять...

0
08.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Ань,даже если не на кабачок - отменить положено прикорм дня на 4-5. Потом снова пробовать по чайной ложке. Ну,это так.. к слову от мамы аллергика(

Поищи кабачок фруто няня, хотя ни его,ни лукошко давно не видела в чистом виде. Хайнц не самое лучшее,что есть, там хрень какую-то добавляют. 

0
12.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Климовск

Ань, я тебе в личку написала.

0
14.12.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Я не могу с телефона ответить!!! Ааа! Ну,короче, я до компа дойду и отвечу)
0
14.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Климовск

там, косяк какой то. я тоже только с компа
0
14.12.2013
Мама девочки (12 лет) Брянск

у нас тоже была сыпь, но я все равно давала, только сама приготовила, все прошло, организму нужно привыкнуть, а ещё я ела мандарины, шоколад_

0
07.12.2013
Девочки, нужна помощь. Девочки, что это?

Похожие записи