Девочки, может ли быть аллергия на кабачок? Что то подсыпает мою, вводила только кабачок и цв капусту чуть. С понедельника все отменяла все равно около рта красное пятно и на шечках пару прыщиков. Вот вчера опять начала давать. Это может быть реакция на пыль, или на постоягное жевание игрух?
Мама мальчика (12 лет)
Королев
у нас тоже после кабачка(Хайнц) сыпь пошла.Возможно совпадение.До сих пор бывают покраснения,хотя кабачок отменила..
0
07.12.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Климовск
поподробней, у меня тоже хайнс. как вы отменили кабачок, или заменили. прикорм новый как вводили
0
07.12.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Королев
Перестала давать кабачок,начала давать цветную капусту.И все.Но врядли это на кабачок,просто совпадение.В этом возрасте много всего может быть:и то что всякую гадость в рот тащат,и зубы,а может просто на начало прикорма.Плюс у нас каках не было по 5 дней после начала прикорма....
0
08.12.2013
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет)
Климовск
Ань,даже если не на кабачок - отменить положено прикорм дня на 4-5. Потом снова пробовать по чайной ложке. Ну,это так.. к слову от мамы аллергика(
Поищи кабачок фруто няня, хотя ни его,ни лукошко давно не видела в чистом виде. Хайнц не самое лучшее,что есть, там хрень какую-то добавляют.
0
12.12.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Брянск
у нас тоже была сыпь, но я все равно давала, только сама приготовила, все прошло, организму нужно привыкнуть, а ещё я ела мандарины, шоколад_
0
07.12.2013
Ответить