Войти
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск

Сопли...

Ещё виброцил не плохие капли.Аквамарис не лечит насморк,им нужно промывать а после капать капли.Хлорофилип можно на соску капать,не навредит точно,но насморк и охриплость не уберёт,смотря что за охриплось9голос пропал или от кашля).ПО ЛЮБОМУ К ВРАЧУ НАДО!А вот при зеленоватых и густых нам вот это средство помагает(ниже см.)
Эуфорбиум Композитум

Источник: http://cc-t1.ru/preparaty/euforbium.html Сайт о болезнях органов дыхания

0
27.02.2014
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск
Спасибо. Все прям по делу. Не знала что эуфорбиум есть во флакончике. Думала спрей только. Надо в аптечку виброцил купить.
0
28.02.2014
Елена
Алиса, 16 летАглая, 12 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 7 месяцев Москва
У нас такая же тема... Нам врач советовал капать Альбуцид, но он сушит, пока текли была польза, сейчас тоже густые. Я стараюсь больше гулять, на улице сопли разжижаются и легче отходят, уже стало намного лучше.  А Виброцил особо не помогает.
0
27.02.2014
Наталья
Василиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Капли в носик виброцил хорошо помогают, ромашкой можно попоить

0
27.02.2014
Истерики, жадность, ревность, непослушание Два сна или три???

Похожие записи