Девочки, сто лет не писала. А тут нужна подсказка. Куда съездить в воскресенье? С нашей стороны. Троицк, Подольск, Домодедово, Чехов и тд. Ну примерно, что бы не больше 1,5 часа ехать. И что бы не просто погулять или с горки покататься. А интересненькое что то...... Родственница гоняет в Талеж, а я не понимаю что там делать..... Парк Талалихина, тоже только горки. Накидайте вариантов, а? Платно или нет не имеет значения.
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
Климовск
Воробьи, Этномир, Приокскотер. заповедник.
0
19.11.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Климовск
Спасибо! Приокский, это идея. Скажи, вы делали прививку от гриппа?
0
21.11.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Климовск
Спасибо! Ань, такой вопрос, вы делали прививки от гриппа?
0
21.11.2016
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет)
Климовск
Это мой страшный сон😁не делали
0
21.11.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Климовск
Это ты про прививки, или про возможность заболеть? Мне тут в парикмахерской нарассказывали ужасов. Как кто в том году умирал от гриппа
0
22.11.2016
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет)
Климовск
Это про прививку. Я сама-то плохо переношк прививку
0
22.11.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Климовск
Если в Талеж, то по дороге в Мелихово можно заехать. Права мы были в начале осени и не знаю как там в это время года.
0
19.11.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Климовск
Сппсибо! А вы делали прививки от гриппа? Говорят надо, а я не знаю
0
21.11.2016
Ответить